Фильм Марсупилами 2

Марсупилами 2
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Sur la piste du Marsupilami 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 августа 2021
  • Будет ли продолжение Марсупилами 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но оказывается, её уже нет в стране. Бандиты схватили её и продали в рабство. Теперь она находится где-то в Москве. Теперь он должен разыскать дочь там и заодно найти и убить негодяя, который лишил их супруги и матери. Это будет сделать невероятно сложно и опасно. Но ради дочери, он готов рискнуть чем угодно. В общем, будет жёстко, много стрельбы ещё больше беготни расследования и путешествий. И быть может в итоге отец сможет вернуть дочь и наконец, свершить месть. Так что готовьтесь к мощному экшену и драматическому сюжету. Пёс – это имя замечательной собаки сыщика Он смел, невероятно умён, отважен и сразу чувствует преступников.
Теперь они вынуждены перебраться черед Адрианов Вал, который они раньше охраняли с другой стороны. Там находятся коренные жители Вала, которые превосходят их численностью. А еще там поселились варвары, которые постоянно вооружены и готовы отразить любое нападение. Но делать Артуру и его шестерым друзьям больше нечего - приказ есть приказ, а значит, его нужно срочно выполнять. И вот бесстрашная команда отправляется прямиком в тыл врага, где у них нет никаких преимуществ... Теперь они вынуждены влезть в небывалые долги, но их это не останавливает.

Фото и кто Режиссер:
Ален Шаба
Актеры:
Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Патрик Тимси, Жак Вебер, Далип Сингх, Херардо Тарасена, Карлос Масиас Маркес
Продюсирование:
Амандин Било, Кристин Руксель, Ален Шаба

Дата выхода Марсупилами 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они берут бесконечные кредиты. В итоге у Нади начинается депрессия и появляется чувство безысходности. Влюбленные все чаще ссорятся, и в итоге Надя просто уезжает, не оставив о себе ничего, что можно было бы каким-то образом узнать. И вот ее сожитель с сыном остаются вдвоем в неведении. Парень и мальчик начинают собственные поиски. Теперь они будут заниматься сутенерством. Организовав свои эскорт-услуги и взяв проституток под свой контроль, они тут же становятся до безумия богатыми, и успех в этом тяжелом и преступном бизнесе кружит им головы. Они решают развивать свое дело, но еще не знают, к чему это способно привести их. Теперь она совершенно не помнит прошлое. Она не знает своего имени, кто она, где ее семья, чем она занимается по жизни. Все, что отныне героиня помнит - это то, что она должна отомстить за своего возлюбленного.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь