Фильм Великий уравнитель 3

Великий уравнитель 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Equalizer 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2023
  • Будет ли продолжение Великий уравнитель 3 можно узнать когда выйдет в России.

Она хоть и испытывала к нему чувства, но связывать отношения таким способом уж явно не хотела. Но это еще было не главное разочарование в её жизни, ведь уже совсем скоро её парень и вовсе исчез. Она даже предположить не могла где его теперь искать, и стала думать, что он ушел именно из-за её отказа. Но на самом деле история была намного запутаннее чем, кажется на самом деле. Ведь все дело в том, что в деревне пропала его родная бабашка, из-за чего ему и пришлось отправиться на её поиски. Только неизвестно чем они могут закончиться.
Этим миром уже давно управляет влиятельный колдун, который может перевоплощаться в дракона. Такая способность позволяет колдуну держать в страхе все свои земли, и только избранные и самые смелые способны противостоять его воле. Случайно тамплиеры оказываются жертвами проклятия. Посетив пиратский корабль, они не только забирают часть награбленных сокровищ, но еще и подвергаются влиянию древнейшей магии. Рыцари уверены, что в этом проклятии замешан сам правитель государства. Теперь им нужно сразиться с драконом и попытаться освободить принцессу, которая и встанет у власти после свержения диктатора. Вот только справиться с драконом может далеко не каждый человек. Он изрыгает языки пламени, а его злости мог бы позавидовать любой дикий зверь. Вот только дракон пока не знает, что из-за древнейшей магии и наложенного на рыцарей проклятья, они теперь умеют перевоплощаться в страшнейших чудовищ.

Фото и кто Режиссер:
Антуан Фукуа
Актеры:
Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс, Орсон Бин, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Кази Таугинас, Гарретт Голден
Продюсирование:
Молли Аллен, Тодд Блэк, Дэвид Дж. Блумфилд

Дата выхода Великий уравнитель 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Справиться с такими чудовищами сложно даже дракону, поэтому он решается на серию интриг, которая способна привести к погибели весь волшебный мир. Великолепные схватки в духе «Властелина колец», волшебный мир и яркие перевоплощения актеров — вот что ожидает зрителей во время просмотра.
Эта юная фея всегда отличалась от своих подружек фей, тем, что была более смелее и открытие чем другие. Фауну всегда захватывали какие-то опасные приключения, и она никогда не боялась заводить новых друзей, даже если они совершенно не были похожи на девочку. Фауне нужно было все исследовать, выяснить, сделать свои заключения о чем-то, они никогда не считала чужое мнение за правдивое и всегда во всем искала сама истину. На этот раз, после падения зеленой кометы, о которой предвещалось из древне, в лесу, где живут феи начало жить чудовище, издающее страшный рев. Все феи пришли в ужас от такого, когда Фауна познакомила их с этим большим зверем, который на самом деле не представлял никакой опасности для них. Он только с виду был таким страшным, а так очень добрым. Это твердила всем Фауна, и ей удалось доказать это. Присмотревшись ближе к зверю, и по прохождению нескольких дней, все стали привыкать к нему и обучать тому, что феи знали сами. Они были рады иметь такого друга, которого ранее боялись. А Фауна им все время твердила, что она же говорила, что нельзя судить по внешнему виду живое существо, потому что внутри оно может быть совершенно другое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь