Фильм Любовь, любовь, любовь

Любовь, любовь, любовь
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Love Is Love Is Love
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Любовь, любовь, любовь можно узнать когда выйдет в России.

С этого момента она принимается искать новую работу, поскольку является целеустремленной девушкой и прекрасно знает, чего хочет. Бекки буквально горит своей профессией, поэтому ей безразлична личная жизнь, которой у нее нет уже достаточно давно. Судьба все-таки улыбается главной героине, и она становится продюсером одного утреннего шоу, дела которого уже давно не очень хороши. Бекки принимает решение о том, чтобы реанимировать его и прилагает к этому максимум усилий. Однако двое эксцентричных ведущих, которые никак не могут между собой поладить, все время ставят девушку в неловкое положение. К тому же, у главной героини начались некие прояснения в личной жизни, она завела роман с молодым и привлекательным коллегой по имени Адам, который работает со спортивными новостями. В центре сюжета фильма находится одиннадцатилетний мальчик, у которого нет имени, а если и есть, то его все равно всегда все называют Мальчиком. Мама главного героя умерла, поэтому он вынужден жить вместе со своей бабушкой и братом, но помимо них в доме еще очень много младших детей, которые являются племянниками и племянницами главного героя.

Фото и кто Режиссер:
Элинор Коппола
Актеры:
Майя Кэзан, Джоэнн Уэлли, Крис Мессина, Кэти Бейкер, Маршалл Белл, Сибилл Шепард, Рита Уилсон, Розанна Аркетт, Полли Дрэйпер, Элисон Рид
Продюсирование:
Энахид Назарян, Адриана Ротару

Дата выхода Любовь, любовь, любовь в хорошем качестве

Отзывы:

Мальчик всегда мечтал о том, что однажды в его жизни появится отец, которого он не только очень любил, но и всегда боготворил. И его желание сбывается, в один прекрасный день, когда бабушка Мальчика находилась в отъезде, на пороге дома главного героя объявляется его отец вместе со своими дружками. И по мере того, как паренек начинает получше узнавать собственного отца, тем больше он в нем начинает разочаровываться. Таким образом, из всей этой ситуации ему предстоит вынести огромный жизненный урок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь