Фильм Крид 3

Крид 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Creed III
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Крид 3 можно узнать когда выйдет в России.

Эта история рассказывает о самой обычной девочке, которая переживает страшный период в своей жизни. Дело в том, что у нее недавно умерла мама. Девочка и ее мама были очень близки, и теперь ребенок остался наедине со своим отцом, который не понимает ее чувств и того, как сильно подростку нужна мать вне зависимости от того, дочка это или сын. Теперь ее папа, который очень сильно любит девочку, решает во что бы то ни стало снова сделать ее счастливой. Мужчина очень добр и действительно делает все для благополучия ребенка. Однажды он встречает женщину. Она начинает ему нравиться, и в итоге папа сироты решает, что он мог бы жениться на этой женщине. Все, что его останавливает - это тот факт, что его дочь может не принять в семью новую маму. Но мужчина в итоге уговаривает себя, объясняя это тем, что для девочки лучше будет с мачехой, ведь ей нужно женское воспитание, которое он ей дать не в силах. Но между мачехой и падчерицей вспыхивает ненависть.
Эта история расскажет о необычном мальчике по имени Рудольф, чья семья живет в старинном викторианском замке и никогда не покидает его предклов. Замок очень привлекает к себе внимание, однако кажется местным жителям заброшенным. Его строго охраняют слуги семьи Рудольфа. Все члены его семьи привыкли жить исключительно в стенах замка и на его территории, однако Рудольфу интересен мир людей. Родные очень строго запрещают ему приближаться к людям, потому что Рудольф и вся его семья - род вампиров. Человеческую кровь они не пьют, однако все равно люди могут разгадать их страшные тайны и уничтожить семью мальчика. Однажды семья Рудольфа узнает, что на них охотится человек - истребитель вампиров - и теперь им нужно скрываться еще тщательней. Именно в это время Рудольф знакомится с обычным мальчиком по имени Тони, который любит различные истории про нечисть, а также древние замки и очень хочет попасть домой к Рудольфу. Вместе они должны избавиться от злого охотника. Ребят ждут увлекательные путешествия и множество открытий.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Кейпл мл.
Актеры:
Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Дольф Лундгрен, Флориан Мунтяну, Расселл Хорнсби, Вуд Харрис, Майло Вентимилья, Робби Джонс
Продюсирование:
Уильям Чартофф, Райан Куглер, Бернардо Дюран мл.

Дата выхода Крид 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Эта аргентинская комедия с элементами драмы снятая режиссёром Маркосом Карневале, основана на реальных событиях произошедших во Франции. Главный герой это уже пожилой богатый аристократ по имени Филлипе. Он всю свою жизнь занимался бизнесом, но в результате несчастного случая оказался прикованным к инвалидному креслу. Вскоре после этого жизнерадостный и решительный мужчина стал вести себя как настоящий затворник и несмотря на всё своё богатство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь