Фильм Пятое измерение 2

Пятое измерение 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Push 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2021
  • Будет ли продолжение Пятое измерение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то давно, будучи маленьким лисенком, она едва не умерла от порции серной кислоты, которой злые люди хотели отравить ее. Мальчик Юань, рискуя здоровьем, встал на защиту невинного создания, в доказательство чего на его груди остался шрам. После бутылки пива с милой особой стали происходить дивные перемены. Она превратилась в большущего агрессивного зверя, и теперь Шуай вынужден спасаться от двух зол: шантажирующих смертью кредиторов и сметающего все на пути демона.

Этот криминальный боевик с элементами комедии снят немецкий режиссёром Вольфгангом Петерсоном, снявшим такие хиты как "Троя" и "Идеальный шторм". Сюжет повествует о четырех совершенно разных мужчинах, которых вместе сводит сама судьба. Один из них является знаменитым спортсменом, второй же рекламным агентом. Третий мужчина уже давно работает актером в телевизионных мелодрамах, а четвертый участник это агент банка отвечающий за инвестиции. Оказывается, что все четверо вложили довольно приличные суммы под хороший процент в банке, но неожиданно все их счета прогорают и парни оказываются практически на мели. В отчаянии они идут топить горе в ближайший бар где собственно и происходит их знакомство. Понимая в какой похожей ситуации они оказались, четверка решает во что бы то ни стало отомстить банку и вернуть свои кровно заработанные деньги. Для этого главные герои разрабатывают довольно необычный план, который позволит им проникнуть в главное хранилище и забрать себе деньги, которые они потеряли по вине банка.

Фото и кто Режиссер:
Пол МакГиган
Актеры:
Крис Эванс, Дакота Фаннинг, Камилла Белль, Клифф Кёртис, Джимон Хонсу, Кори Столл, Мэгги Сифф, Минг-На, Нат Муни, Скотт Майкл Кэмпбелл
Продюсирование:
Брюс Дэвей, Уильям Винс, Гленн Уильямсон

Дата выхода Пятое измерение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Этот боевик насквозь пропитан духом восточных единоборств и это неудивительно, поскольку его главным героем является такой легендарный человек как Брюс Ли, прозванный ещё в детстве маленьким драконом. Именно он популяризировал кунг-фу и ушу во всё мире. А перебравшись в Америку изобрёл и свой собственный стиль под названием Джит-Кун-До или в переводе "Путь опережающего кулака". Об этой личности до сих пор ходит множество слухов и легенд, но настоящая жизнь Брюса Ли была тщательно скрыта от посторонних и любопытных глаз. В центре сюжета оказывается тот период жизни великого мастера, когда он будучи совсем ещё юным и дерзким пареньком, только-только приехал в США и о нём никто ещё не слышал. Понимая, что если не приложить колоссальные усилия, о нём никто и никогда не узнает, главный герой решает открыть свою школу и поэтому, в целях рекламы выступает в показательных уличных боях. Постепенно к нему приходят всё новые и новые люди, восхищённые его скоростью и ловкостью. Но в конце концов о нём узнает некий мастер кунг-фу и решает преподать юному Брюсу урок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь