Фильм Подъем с глубины 2

Подъем с глубины 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Deep Rising 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Подъем с глубины 2 можно узнать когда выйдет в России.

Яркий и добрый анимационный фильм. Главный герой которого маленький и самый милый на свете бычок Фердинанд. Он обладает очень добрым и миролюбивым характером. Фердинанд любит прогулки на природе, обожает сидеть под деревом и вдыхать аромат цветов, пройтись по улицам города, чем частенько пугал местных жителей, которые и не подозревали о кротком нраве животного. Однажды бычок подрос и стал одним из самых крупных в стаде быков. Именно поэтому пришедшие выбирать самого большого и жирного быка люди, решили взять Фердинанда для боёв в Мадриде. Однако с возрастом бычок не стал злее, он так и остался мягким и добродушным. Поэтому попав на арену, среди большого количества людей, герой не знал, что именно ему нужно делать. В Испании, на ферме где обитал бык, он встретил множество новых друзей, которые постарались ему объяснить, что не обязательно быть злым на самом деле, можно просто очень искусно претворяться.
Юань Шуай – технический работник городского зоопарка, к которому прочно прикрепилось клеймо неудачника. Выпускник актерской школы, предпринявший провальную попытку снимать кино, сейчас наводит порядок в слоновьих вольерах. У отца Юаня проблемы со здоровьем, необходимо срочно оплатить его лечение. Для этого сын участвует в слепых знакомствах, надеясь жениться на миллионерше и таким образом выбраться из кризиса. Однажды, в преддверии очередного свидания, он пересекается со странноватой молоденькой девушкой. Бай Сяньчу утверждает, что является зверьком и пришла из своего мира для того, чтобы отблагодарить спасителя.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Соммерс
Актеры:
Трит Уильямс, Фамке Янссен, Энтони Хилд, Кевин Дж. О'Коннор, Уэс Стьюди, Деррик О'Коннор, Джейсон Флеминг, Клифф Кёртис, Клифтон Пауэлл, Тревор Годдард
Продюсирование:
Джон Балдеччи, Лоуренс Марк, Бэрри Бернарди

Дата выхода Подъем с глубины 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Уникальный по своей структуре и подаче фильм рассказывает не о жизни великого художника, а о его смерти. Действие разворачивается сразу же после кончины Ван Гога. Молодой парень по имени Арман Рулен по поручению своего отца решает доставить предсмертное письмо Винсента Ван Гога своему родному брату Тео. Однако, история жизни и творческий путь гениального художника так увлекают юношу, что он решает как можно более подробно выяснить, что же произошло в день смерти Ван Гога и как он, вполне здоровый мужчина, внезапно оказался на смертном одре. В попытках отыскать правду, Арман Рулен судорожно мечется от одного знакомого художника к другому и каждый новый персонаж рассказывает свою, ничем не похожую на сотальные, историю. Всё это лишь ещё больше запутывает молодого парня.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь