Фильм Карты деньги 2 ствола Гоблин

Карты деньги 2 ствола Гоблин
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Lock, Stock and Two Smoking Barrels
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 мая 1999
  • Будет ли продолжение Карты деньги 2 ствола Гоблин можно узнать когда выйдет в России.

Естественно это был полностью незаконный бизнес. Совершенно обыкновенный день в городе Новый Орлеан, да его посещает вице-президент и потому секретная служба, а также военные и муниципальные власти предприняли повышенные меры безопасности. Но в остальном всё было стандартно, до момента, как ужасный вирус стал косить людей, а потом реанимировать их. Превращая в живых трупов, одержимых лишь одним желанием, питаться, живой человеческой плотью. На борьбу с угрозой планетарного масштаба первыми были брошены солдаты из спецотряда «морских котиков». Их задачи разноплановы и одна из главных, не дать вирусу выйти из этого города. Ну, ещё неплохо было бы спасти от максимума гражданских, да и самим выжить. Сейчас это обычное, привычное явление, для цивилизованных стран. Хотя каких-то полтора столетия назад, оно было дикостью. Право – обычное избирательное право. Которым сейчас в равной мере обладают и мужчины, и девушки. Последним приходилось очень стараться, добиваясь его.
Всё произошло как в сказке или кинофильме с первого момента и до развязки... Джульетта дама среднего возраста, живущая в Мадриде с мужчиной Лоренцо. Они вместе планируют перебраться в Португалию, но героиня неожиданно встречается с в прошлом другом ее дочки, от которого долго не было информации. Женщине становится известно, что ее дочка Антиа в Швейцарии, она стала женой и родила троих детишек.

Фото и кто Режиссер:
Гай Ричи
Актеры:
Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Ник Моран, Джейсон Стэйтем, Стивен Макинтош, Николас Роу, Ник Марк, Чарльз Форбс, Винни Джонс, Ленни МакЛин
Продюсирование:
Мэттью Вон, Стефен Маркс, Джорджия Мастерс

Дата выхода Карты деньги 2 ствола Гоблин в хорошем качестве

Отзывы:

Спустя 12 лет не видения ребенка, сердце мамы снова поражает боль. Джульетта откладывает поездку и уходит в депрессию, которую она думала успешно прошла. Оказавшись одна с мыслями, женщина пишет все свои воспоминания в тетради, чтобы выяснить, когда именно случился момент не возврата. Она перелистывает свое прошлое и вспоминает, как полюбила рыбака, проживающий в этом месте, как родила дочь, и как трагический случай поменял весь дальнейший исход жизни. Что же произошло с ними? Вся жизнь главного героя Кости разделилась на две части: до и после Чечни. Он просто стал добровольным затворником своей жизни, где нет места не только друзьям, но и даже родителям. Более того, Костя боится внешнего мира, ведь во время Чеченской войны он получил очень сильные ожоги, после чего в его душе затаилась сильная обида на всю жизнь. Казалось, уже никто и тем более ничто не сможет вернуть парня к нормальной жизни, но неожиданно Костя знакомится с женщиной Ольгой и ее сыном Никитой, который будто не замечает уродства Кости. Однажды Костя узнает, что его армейский товарищ Серега, с которым он служил в Чечне куда – то исчез.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь