Фильм Обитаемый остров 3

Обитаемый остров 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Обитаемый остров 3 можно узнать когда выйдет в России.

Всё автоматизировано, и даже в чай лимон бросает специальная машина. Кибернетика – вот, что движет человечеством. Теперь за безопасность нашего рода отвечают специальные страховые полисы. Человек полностью полагается на машину. И теперь за ум учеников отвечают специальные чипы. На носители фиксируются специальные мелочи. Наш мир настолько совершенствуется, что нет возможности что-то изменить. И теперь даже у машин есть чувства. А это прекрасная возможность для того, чтобы узнать все слабости людей. Мир настолько изменился за несколько лет, что даже у глав каждого государства есть свои помощники. Правда, они - не живые люди, а настоящие роботы, выполняющие свои функции. Они не только разрабатывают законы, но и советуют правителям, как поступить в той или иной ситуации. Кобры решают всё! Они навязывают людям своё мнение, как правильно воспитать детей, как их обучать и тому подобное. Создатели, которые разработали искусственный ум, находятся под угрозой. Когда-то они были рады тому, что сделали. Сегодня же всё наоборот – они хотят его вытеснить из этого мира. Они прослушивают все разговоры, и не только телефонные, а даже те, которые ведутся в каждой семье. Каждый создатель вложил неимоверное количество сил и эмоций в создании каждой такой машины.

Фото и кто Режиссер:
Фёдор Бондарчук
Актеры:
Василий Степанов, Гоша Куценко, Фёдор Бондарчук, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Пётр Фёдоров, Михаил Евланов, Юлия Снигирь, Андрей Мерзликин, Алексей Пусько
Продюсирование:
Сергей Мелькумов, Фёдор Бондарчук, Евгений Северов

Дата выхода Обитаемый остров 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Вся мощь непобедимой армии Рима разбивается о небольшую деревню в Галлии, где несколько варваров, под предводительством Астериска и его друга Ивана отражают все попытки покорить их, и навязать культурные ценности цивилизованного мира римской империи. Что только не предпринимал Цезарь, ради победы — и похищал рецепт волшебного зелья, дающего галлам невероятную физическую силу, разбрасывающую целые легионы голыми руками, и подсылал шпионов, чтобы обезвредить спящих противников, и держал деревню в осаде, всё тщетно. Дошло даже до того, что собственная армия императора отказывается воевать против непобедимых галлов — поскольку даже доспехи не спасают от ударов Миши и Гриши. И тогда Цезарь придумывает гениальный план — если деревню нельзя присоединить к империи, он присоединит империю к деревне. Объявив территорию вокруг поселения галлов Новым Римом, царь начинает застройку столицы, а граждане государства начинают переселяться на новые места, доставляя много хлопот местным жителям. Такая мирная экспансия оказывается наиболее успешной — даже военные походы не смогли покорить галлов так хорошо, как это сделали изнеженные столичные горожане, изводящие своими привычками к гедоническому образу жизни. Когда сама судьба благоволит тебе, ставя в невероятные положения, ты должен радоваться, что сейчас находишься там, где ты есть и с тем человеком, который тебя любит. Но для проживших три года в браке Никиты и Веры их жизнь кажется самым гадким, что могло случиться — ни одного из них не устраивает, как другой относится к супругу, взаимные обиды перерастают в ежедневные ссоры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь