Фильм Кролик Питер 3

Кролик Питер 3
  • Где снимали: США, Австралия
  • Оригинальное название:
    Peter Rabbit 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 марта 2021
  • Будет ли продолжение Кролик Питер 3 можно узнать когда выйдет в России.

Жизнь девятилетнего совсем не балует. Когда он был еще совсем маленьким, то его мать скоропостижно умерла, и они остались жить с отцом только вдвоем. Жизни они очень бедно, собственным жилищем им так и не удалось обзавестись, поэтому они вынуждены жить в небольшой комнатушке самого захолустного придорожного мотеля. У отца Теда не было постоянной нормальной работы, поэтому ему приходилось перебиваться мелкими подработками, которые практически не приносили никаких финансов. Время от времени он убирал от мусора часть трасы, на которой находился их мотель. Хотя заработок был весьма скромным, но его хватало на кусок хлеба. Каждый день мальчишка проводить в полном одиночестве, ведь в таком Богом забытом месте нет никаких развлечений, поэтому ему и приходиться проводить время самим с собой. Такой жизни не пожелаешь даже своему врагу, не то, что девятилетнему мальчику. Наступали такие моменты, когда у них совсем не было денег и в одни из таких дней Тедду приходит совершенно неординарная идея каким способом можно раздобыть денег. Наверное, нормальному ребенку не пришла бы такая авантюра в голову, но Хенни был вынужден прибегнуть к таким мерам, чтобы выжить в таких суровых условиях.

Фото и кто Режиссер:
Уилл Глак
Актеры:
Джеймс Корден, Файсаль Баззи, Донал Глисон, Сиа, Колин Муди, Сэм Нил, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дэйзи Ридли, Роуз Бирн
Продюсирование:
Джейсон Бэт, Даг Белград, Катрин Бишоп

Дата выхода Кролик Питер 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Быт любого среднестатистического мелкого чиновника, или же обыкновенного следователя следственного отдела полиции, наверняка кажется совершенно обычной, рутинной и спокойной. Как правило, с подобными людьми практически никогда не случается ничего экстраординарного. Во всяком случае, вероятность стечения необычных обстоятельств, которые могли бы привести к чему-то из ряда вон выходящему, крайне мала и неизменно стремится к нулю. Однако все равно существует этот неизменно маленький процент, ведь все в этой жизни бывает. Достаточно сделать только лишь один шаг не в ту сторону, свершить наобум какой-то совершенно невинный поступок, или сесть совершенно случайно не в ту машину, вся жизнь может пойти кувырком и ужасно отдалиться от привычного для ее хозяина русла. Но куда же заведет это неизвестное направление? Таким образом, обычный следователь из Калининграда по имени Антон Плетнев и такой же обычный рядовой чиновник из Москвы Вячеслав Золотов в один миг, сами того не понимая, меняются местами. Одному из них предстоит провести ревизию в одном небольшом городке. Тем временем другой остается в городской больнице, причем совершенно без документов. Ему нужно несмотря ни на что доказать свою личность. Но как, когда ему никто не верит? Кто же из ни сумеет выйти из этого водоворота событий без потерь?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь