Фильм На гребне волны 2

На гребне волны 2
  • Где снимали: США, Канада, Китай, Германия, Австрия, Италия
  • Оригинальное название:
    Point Break 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 декабря 2021
  • Будет ли продолжение На гребне волны 2 можно узнать когда выйдет в России.

События этого шпионского комедийного боевика разворачиваются спустя несколько месяцев после завершения первой части. Главный герой - молодой парень по имени Эггси становится полноправным агентом секретной шпионской организации Kingsman. Чья штаб-квартира находится в Лондоне. Получив повышение до должности и псевдонима "Галахад", Эггси решает провести один из дней в компании своей невесты шведской принцессы и её родителей. Но во время торжественного ужина парень узнаёт страшную новость. Оказывается, что по вине таинственной злодейки Поппи, по всем укрытиям организации был нанесён ракетный удар, в результате которого погибли практически все оперативные агенты. В живых остались только Эггси и Мерлин, который в этот момент уезжал на очередное задание. Понимая, что необходимо отомстить Поппи, герои отправляются в Америку, где расположено точно такое же секретное агентство под названием Statesman. Заручившись помощью новых друзей, Эггси и Мерлин отправляются в логово злодейки расположенное в джунглях.
События этого фильма ужасов разворачиваются в Америке. Именно там три неразлучных друга вместе учащихся в одном университете, решают отправиться в безбашенное путешествие к океану. Друзья отправляются на побережье Южной Австралии и там решают принять участие в смертельно опасном аттракционе. Они забираются в специально оборудованную железную клетку и погружаются на глубину, где обитает большая белая акула. Парням кажется это весёлой затеей, ведь они намереваются выложить видео со своего экстремального отдыха в интернет.

Фото и кто Режиссер:
Эриксон Кор
Актеры:
Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Рэй Уинстон, Тереза Палмер, Матиас Варела, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман, Макс Тириот, Делрой Линдо, Николай Кински
Продюсирование:
Джон Балдеччи, Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов

Дата выхода На гребне волны 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако, всё идёт совершенно не по плану и в результате катастрофического поворота событий главные герои оказываются в открытом море, а рядом с ними охотится большая белая акула. Которая приходит в бешенство от запаха крови и намеревается сожрать несчастных туристов. Понимая, что если ничего не предпринять, то они один за другим окажутся в пасти чудовища, студенты решают разработать план, благодаря которому у них появится шанс добраться до песчаного берега живыми и невредимыми.
События этого фантастического боевика разворачиваются спустя несколько лет после событий первой части. После вторжения инопланетной армады, планета ещё не полностью успела оправиться, но учёные уже создали на основе оружия пришельцев новые технологии. Однако, хотя все были уверены, что кошмар закончился, на самом деле всё было совсем иначе. Как и во время предыдущего нападения на Землю, инопланетяне появляются неожиданно и по всему миру. На этот раз их в несколько тысяч раз больше, а огромные корабли пришельцев буквально закрывают собой всё небо. С помощью неизвестного энергетического луча синего цвета, инопланетяне буквально засасывают в недра своего корабля всё живое. Главный герой теряет в этом бушующем хаосе своего сына и решает во что бы то ни стало отыскать его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь