Фильм Адский бункер 4

Адский бункер 4
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Outpost 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 августа 2021
  • Будет ли продолжение Адский бункер 4 можно узнать когда выйдет в России.

Вся выручка от продажи возвращалась обратно Контрам для закупки оружия. Гарри Веб смог найти нескольких участников операции: оптового торговца кокаином, представшего перед судом, и рассказавшего, как наркотик тоннами поступал к нему в руки от надёжного источника. Вторым в цепи был мексиканский бос картели в отставке — он сводил нужных людей между собой, обеспечивая контакты между бандитами и агентами ЦРУ. Так же о некоторых деталях Вебу поведал собственный источник в правительстве. И хотя каждый из них знал, что такая информация взорвёт общественное мнение, ни один не советовал журналисту публиковать её — слишком серьёзные люди с высокими постами были замешаны в операции. Но в погоне за сенсационной правдой Гарри Веб ставит на кон всё — даже безопасность семьи и собственной персоны. На него начинают оказывать давление, агенты не на прямую угрожают расправиться с родственниками журналиста, но он продолжает докапываться до правды. Правительству не остаётся другого выхода, как симулировать самоубийство слишком ретивого писаки — два выстрела в голову выдаются официальным расследованием за самостоятельное решение Гарри Веба, не выдержавшего напряжённой работы. Майкл возвращается из отпуска, где его встречают всеми любимые соседи.

Фото и кто Режиссер:
Стив Баркер
Актеры:
Катрин Стэдмен, Ричард Койл, Али Крэйг, Ник Неверн, Даниэль Кальтаджироне, Гари МакДональд, Джонни Мерес, Джулиан Уэдэм, Майкл Бирн, Мартин Белл
Продюсирование:
Арабелла Пейдж Крофт, Киран Паркер, Джэми Кармайкл

Дата выхода Адский бункер 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Всю свою жизнь он мечтал о приключениях, подобных тем, что выпали на долю Индиана Джонса, но ничего никогда не мог поделать со своей жизнью, ведь все проходило помимо его воли. И вот однажды его принимают за известного ученого-археолога, и вот он уже летит на самолете в джунгли амазонки, чтобы искать там затерянный город. Он просто на седьмом небе от счастья, ведь его мечты наконец-то станут явью, и скоро он покажет всем, чего на самом деле стоит. Но когда он оказывается на месте, то оказывается, что приключения — это опасная вещь, к которым надо быть готовым заранее, иначе тут тебя будут ждать одни неприятности. Тут их замечает служба контроля животных, и за ними в погоню отправляется железная леди на мотороллере, которая способна пройти сквозь огонь воду и медные трубы, и поймать любых животных. Но главным героям помогают знаменитый боевой взвод пингвинов, и король Джулиан. Собравшись вместе, им удается оторваться на время от преследователя, но поскольку избавится от нее практически невозможно, то им всем приходится присоединиться к бродячему цирку. Может быть, они могли бы здесь остаться, если бы не несколько но.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь