Фильм Мост в Терабитию 2

Мост в Терабитию 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bridge to Terabithia 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Мост в Терабитию 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сайлент Хилл Девочка, которую зовут Шэрон, видит страшные сны. Она повторяет одно название – Сайлент Хилл. Но Шэрон никогда не была там. Врачи не могут помочь девочке. Они рекомендуют матери отправить дочь в психиатрическую больницу. Но мама Шэрон, Роуз, не может допустить этого. Ей кажется, что она сама может помочь своей девочке. Для этого им нужно поехать в этот таинственный город.
Рука Дьявола Шесть девочек, родившихся под датой 06.06 знаменуют начало древнего пророчества. Одной предстоит стать «Рукой Дьявола». Старейшина общины пытается убить младенцев, но отец Мэри останавливает его. Все же одна из матерей лишает жизни свое дитя.
Родина Знаменитая и манящая Индия восхитит любого в этом фильме. Гоа - присутствует в мечтаниях очень многих людей. И этот фильм пронизан великолепными местами этой страны. Также тут разворачиваются события связанные с интересными, разными личностями.
Риддик Риддика знают как преступника на всем межпланетном пространстве. Он является последним членом, представляющим древнюю расу фурианцев. Эти люди могли видеть все, что происходит во тьме, именно по этой причине днем приходится пользоваться защитными очками. Он обладает недюжинной силой, поэтому ему не страшен любой противник

Фото и кто Режиссер:
Габор Чупо
Актеры:
Джош Хатчерсон, Анна-София Робб, Зои Дешанель, Роберт Патрик, Бэйли Мэдисон, Кейт Батлер, Девон Вуд, Эмма Фентон, Грэйс Брэнниган, Лэтэм Гейнс
Продюсирование:
Лорен Ливайн, Хэл Либерман, Дэвид Патерсон

Дата выхода Мост в Терабитию 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Репортаж со свадьбы Страшные события разворачиваются в картине, где всё начинается празднично и красиво. Испанская пара отмечает важное событие в их жизни - соединение брачными узами. Гости и молодожёны веселятся, танцуют и светятся счастьем до тех пор, пока один из приглашённых не превращается в чудовище. Он как страшный монстр стал набрасываться на всех присутствующих и кусать их, а также есть человеческое мясо.
Реальный папа Главный герой - сорокалетний Роман Шило живет холостяцкой жизнью, и ведет бандитские перестрелки. У Романа был брак, в котором родилась девчёнка, и она проживает с бывшей супругой. Но внезапно спокойнейшая жизнь окончилась и на его жизнь обрушиваются дети бывшей жены - родная дочь Таня, которая объявилась вместе с детьми от других мужей бывшей жены. Роману придется стать их "отцом". Этот момент перевернул жизнь бандита вверх тормашками, его дом наполнился шумом, бурными детскими шалостями, и теперь он будет вести не перестрелки с бандитами по вечерам, а разборки с учителями, следить за проказками детишек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь