Фильм Лавка чудес 2

Лавка чудес 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Mr. Magorium's Wonder Emporium 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Лавка чудес 2 можно узнать когда выйдет в России.

Джон, даже будучи на родине, начинает испытывать давящее чувство вины, которое не истребляет даже алкоголь. Так незаметно для героя проходит семь лет его жизни. Однако затем Джону Портеру снова выпадает шанс оказаться в Ираке. Теперь он стремится не просто удачно завершить задание, но и избавиться от гнетущего чувства вины. Неожиданно в жаркой стране он снова встречает своего боевого товарища. Как теперь сложится их судьба в горячей точке планеты? Напряженную атмосферу усиливает смертельный риск и вопрос: выберутся ли главные герои из этого ада?
Жизнь Никиты никогда не была легкой, больше она походила на тернистый путь. Чтобы как-то выживать мужчина стал мелким мошенником. Но, как и большинству представителей его сословия, однажды он оказался на грани. Погрязнув в долгах, и не зная как дальше существовать, Вася был загнан в тупик. Решив, что его жизнь утратила смысл, герой одевает петлю на шею. Но неожиданно перед ним появляется незнакомец, который предлагает альтернативу. Если безнадега примет предложение нового знакомого, то сможет получить неплохую сумму денег, благодаря которой начнет жизнь заново и осуществить все свои желания. Он решил, что терять уже нечего, а эта сделка может действительно оказаться последним шансом. Однако приняв заманчивое предложение случайного благодетеля, мужчина не обратил внимания на то, что кроме выигрыша есть и другой исход. Игра, в которой ему нужно будет принять участие, крайне опасна и предполагает мучительную смерть. Коди закрывают в какой-то жуткой комнате.

Фото и кто Режиссер:
Зак Хелм
Актеры:
Дастин Хоффман, Натали Портман, Джейсон Бейтман, Тед Лудзик, Зак Миллс, Мадалена Бранкателла, Паула Бодро, Майк Рилба, Стив Уитмир, Лайам Паули-Вебстер
Продюсирование:
Джозеф Дрэйк, Майкл Флаэрти, Джеймс Гаравенте

Дата выхода Лавка чудес 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вместе с ним там оказываются еще несколько таких же неудачников, которые поставили на кон свою жизнь. Главными в этой игре является группа садистов в масках, которая подвергает запертых людей невероятным пыткам и моральному унижению. Кто-то один может выиграть состояние, а остальные умрут жестокой смертью.
Жизнь Майкла в одно мгновение покатилась под откос, ведь любящая супруга бросила его, а с работы его уволили. Вот так он и остался ни с чем, ведь большой дом и все свои сбережения он оставил своей, уже теперь бывшей, жене, а у него только остался его любимый джип. Мужчина решила не опускать руки, а отправиться в дорогу и может быть где-то там он сможет обрести новый смысл жизни. Иногда случается так, что самые безрассудные поступки приводят нас к лучшей жизни, вот так случилось с Майклом. Путешествуя на своем джипе, он старался найти любую возможность подзаработать денег, чтобы была возможность купить бензин и немного еды. Однажды, ему удается познакомиться с организаторами передвижной ярмарки, которые предлагают ему присоединиться к ним и стать участником экстремальных трюков на машине.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь