Фильм Большой и добрый великан 2

Большой и добрый великан 2
  • Где снимали: США, Индия
  • Оригинальное название:
    The BFG 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июня 2021
  • Будет ли продолжение Большой и добрый великан 2 можно узнать когда выйдет в России.

По сколько других предложений о работе у него не было, он принимает их предложение. Вот так Майкл вместе со своим железным верным другом стал показывать невероятные опасные трюки и кочевать вместе с другими участниками бродячей ярмарки. Очень скоро, когда мужчина наконец-то обрел новый смысл жизни, удача ему улыбнулась и на любовном фронте, после очередного выступления к нему подошла очаровательная девушка, которая восхищалась его трюками. Между ними завязываются отношения, но все ли так просто как кажется на первый взгляд?
Он стал нежеланным ребенком еще до своего рождения, и поэтому мать легко отказалась от своего сына. Отправив его в детский дом, судьба будто подписывала парню смертный приговор. Здесь довольно сложно удержаться от пороков и стать нормальным человеком. Именно поэтому Роман опускается до преступлений, и еще подростком оказывается в колонии для несовершеннолетних. Опустившись на самое дно жизни, парень чувствует себя вполне комфортно. Он испытывает серьезные сложности, связанные с общением с окружающими людьми. Именно поэтому молодой человек не хочет возвращаться в реальный мир, где он абсолютно никому не нужен. Однако сообщение о досрочном освобождении рушит все планы главного героя. Теперь он должен вернуться в реальный мир и найти здесь свое место. Вот только все вокруг проявляют к нему полное безразличие, а найти работу удается только в похоронном бюро. К чему может привести регулярный контакт с умершими человека, который и без того испытывает серьезные психологические проблемы? Вопреки ожиданиям, Роман не сходит с ума. Скорее наоборот, он постепенно приходит к переосмыслению своей судьбы.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Спилберг
Актеры:
Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт
Продюсирование:
Кэтлин Кеннеди, Кристи Макоско Кригер, Джон Мэдден

Дата выхода Большой и добрый великан 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Жизнь африканского мальчишки Агу складывается абсолютно не так, как бы ему этого хотелось. В небольшой провинции, в которой он проживает вместе со своими родными, обстановка весьма напряженная, ведь расположена она в буферной зоне между повстанческой и государственной армией Африки. Все жители этой провинции живут как будто на пороховой бочке, ведь здесь постоянно есть опасность нарастания военного конфликта. А еще всему семейству приходится каждый день каторжно трудиться, чтобы зарабатывать сущие копейки для своего существования. И даже несмотря на все эти жизненные сложности, юноша старается не только надеется на лучшее, но и подбадривает своих родственников, чтобы хоть таким образом привнести в их жизнь хоть немного радостных моментов. Как бы не старался юноша добавить хоть каких-то ярких красок в их жизнь, все сложилось намного печальнее, чем он даже мог себе предположить. Ситуация между враждующими сторонами стала все больше усугубляться, и жителей из буферной зоны решили эвакуировать, но только представительниц слабого пола. Всех мужчин оставили в городке, чтобы они сдерживали атаку разбушевавшимся повстанцам. Кода началось наступление, Агу удалось сбежать в лес, когда он познакомился с лидером повстанцев, и перешел на их сторону.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь