Фильм Хранитель времени 2

Хранитель времени 2
  • Где снимали: Великобритания, США, Франция
  • Оригинальное название:
    Hugo 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2024
  • Будет ли продолжение Хранитель времени 2 можно узнать когда выйдет в России.

Из нас никто даже и не задумывается, что когда-то в конце своего жизненного пути попадет к такому патологоанатому на стол. Игры с таким маньяком не доводят до доброго конечного результата, потому что малейшая неосторожность может привести к летальному исходу. История про такого доктора Леона, который работал в морге патологоанатомом, рассказывает ужаснейшую картину. Настолько жестокость и жажда крови глубоко поселилась в сердце серийного убийци, что доктор уже не был согласен и не мог так долго ждать смерти человека. Леон настолько влился в роль маньяка, что он готов был идти убивать, чтобы не ждать смерти ни в чем неповинных людей. Доктор не согласен был ожидать новую жертву, он был готов уже только сейчас идти и убивать.
Жизни Джека и Стоуна две абсолютные противоположности. Игорь представляет собой инспектора по условно-досрочному освобождению, помогающий раскаявшимся преступникам выйти на волю, а также вне рабочего времени примерного семьянина. А Валик, предпочитающий, чтобы его называли Стоун, является заключенным, которого осудили на пожизненный срок. Его посадили в тюрьму за поджег и за безжалостное убийство своих родных бабушки и дедушки. В силу множественных обстоятельств на досрочное освобождение у него нет никакой надежды. Однако этот хитрый человек готов пойти на любую уловку, лишь выйти из тюрьмы. В качестве орудия для осуществления своей задумки он выбирает добропорядочного инспектора.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Скорсезе
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Эмили Мортимер, Ричард Гриффитс, Бен Кингсли, Саша Барон Коэн, Эйса Баттерфилд, Рэй Уинстон, Кристофер Ли, Хелен Маккрори, Майкл Стулбарг
Продюсирование:
Джонни Депп, Тим Хэдингтон, Грэм Кинг

Дата выхода Хранитель времени 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Для этого Стоун просит свою супругу, которая отличалась исключительной красотой и сексапильностью, соблазнить тюремщика. С этого момента судьбы героев переплетаются самым тесным образом. Исполнив просьбу мужа, женщина начала шантажировать Джека. Она угрожала ему тем, что о его измене она расскажет его супруге, но все останется в тайне, если он поможет Стоуну покинуть стены тюрьмы. Теперь полицейский стоит перед трудным выбором. С одной стороны, он не хочет потерять семью, а с другой – служебный долг, не позволяющий ему выпустить на свободу опаснейшего маньяка.
Жизни солдат Коллинза и Джона Портера связаны кровавыми событиями, которые случились с ними семь лет назад. В 2003 году они получили боевую миссию при вторжении в Ирак. Перед Портером, как главой военного подразделения, стояла сверхважная задача – спасение человека, который оказался в плену у бандитской группировки. Штаб радикально настроенных бандитов размещался в самом населенном месте Ирака – центре Басры. Кажется, Портер имел все шансы на благоприятный исход операции: подразделение было «до зубов» оснащено оружием, техникой, владело точной информацией. Но даже это не помогло избежать последующих катастрофических событий. После провальной миссии пути Джона и Коллинза на время расходятся.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь