Фильм Напролом 2

Напролом 2
  • Где снимали: Франция, США
  • Оригинальное название:
    Lockout 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2022
  • Будет ли продолжение Напролом 2 можно узнать когда выйдет в России.

Страсть, верность, и нежность которые испытывают герои заставляет полностью окунутся в сюжет. Это любовь, не смотря на запреты, и страх наказания. Семья, принципы, и убеждения, становятся на пути у двух любящих сердец. Тайны, которые хранят их родители, станут настоящим испытанием, и покажут, насколько сильна связь между ними. Во что еще будут втянуты возлюбленные? Смогут ли они преодолеть все преграды уготованные судьбой, и быть вместе? Получится ли победить предательство и обман, разлуку и недоверие. Удивительный сериал Я не такой как ты (2012) которую вы сможете и прямо сейчас. Узнайте, чем закончится эта история любви. Советский Союз за всю историю всегда считался великой державой. Не было такой страны на нашей планете, которая не знала о существовании Великого и Могучего Союза. Страну боялись из-за наличия ядерного оружия, также вспоминалась победа во Второй Мировой.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер
Актеры:
Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Петер Стормаре, Джеки Идо, Тим Плестер, Марк Танкерсли, Энн-Соленн Хатте
Продюсирование:
Марк Либерт, Лейла Смит, Люк Бессон

Дата выхода Напролом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

О Союзе западные страны знали не слишком много, ведь советская разведка всегда работала на высшем уровне. Сам советский народ отличался дружелюбием и слаженной работой над любым делом. Несмотря на то, что в советские времена люди жили далеко не состоятельно, это им не мешало дружески относиться друг к другу и любить свое государство. Сильным мира сего, Советский Союз мешал на карте, и они всяческими способами пытались его положение на внешнеполитической карте мира расшатать. В первую очередь помешать существованию Советского Союза собирались Соединенные Штаты Америки.Во времена Холодной войны два сильных государства всякими способами пытались подорвать авторитет и мощь соперника. Все могло превратиться в реальную войну, которая грозила бы уничтожением всему человечеству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь