Фильм Сокровище Амазонки 2

Сокровище Амазонки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Rundown 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Сокровище Амазонки 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она быстро собрала свои нехитрые пожитки, и перебралась жить в стольный град, но там столкнулась с собственной свекровью, которая Героиня работает преподавателем в школьных стенах, ученики не воспринимают ее, как лидера, совершенно не учат ее предмет и не проявляют интереса к ее рассказам. Постепенно нервы женщины начинают сдавать, она осознает, что ее состояние просто ужасно, естественно, что в таких случаях, начинает срабатывать инстинкт самозащиты. В большинстве случаев, люди в подобных жизненных обстоятельствах идут к специалистам, чтобы они помогли им реабилитироваться, но женщина принимает решение справиться самостоятельно. Героиня сериала добрая и внимательная мама, которая с большой любовью воспитывает свою маленькую дочь. Их маленькая семья проживает далеко от города в сибирской деревне. Алёна любит свою работу, ведь она учительница в деревенской школе. Ученики уважают и любят свою учительницу, считая её очень умной и образованной.
В новом сезоне, как и в предыдущем, участники со всех концов Украины будут сражаться за главный приз юмористического шоу за Кубок Лиги, и звание называться лучшими юмористами страны. Ведь для человека самое страшное остаться без средств существования, на которые можно хоть как-то жить и питаться. Количество безработных достигло почти 80%, эта цифра стала пугать богатых людей. И власти, как всегда, приняли решение просто оградить безработных жителей от состоятельных слоев населения.

Фото и кто Режиссер:
Питер Берг
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Розарио Доусон, Кристофер Уокен, Юэн Бремнер, Джон Грайз, Уильям Лаккинг, Эрни Рейес мл., Стюарт Ф. Уилсон, Дэннис Кейффер
Продюсирование:
Марк Абрахам, Билл Корлесс, Карен Глассер

Дата выхода Сокровище Амазонки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ведь дневная жизнь молодого человека полностью отличается от той, которую он ведёт ночью. Ведь за дело берутся самые известные и профессиональные колдуны и ведьмы, которые уже сумели себя проявить на «Битве экстрасенсов» и доказать всем, что они могут помочь справится даже в самой сложной ситуации. Именно благодаря телешоу «Следствие ведут экстрасенсы» очень много нераскрытых преступлений находят своих виновников и теперь все виноватые понесут свои наказания. У экстрасенсов имеется только одна единственная задача – помочь главным героям разобраться в стрессовой ситуации. Не пропустите самые мистические расследования. Смотрим и наслаждаемся. Великая Русь переживает нелегкие времена. Назревает экономический и социальный кризисы. Соседи настроены воинственно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь