Фильм Газгольдер 2

Газгольдер 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2018
  • Будет ли продолжение Газгольдер 2 можно узнать когда выйдет в России.

История фильма разворачивается вокруг молодого кинорежиссера Михаила, как то раз молодой человек знакомится с пожилой женщиной и ее очаровательной внучкой. Это встреча в жизни главного героя становится роковой, ведь именно это встреча заставила Михаила испытать настоящее чувство любви. Теперь Миша приходит в гости сразу к двум женщинам, пожилая дама является его лучшим другом, а ее красивая внучка любимой девушкой. Первоначально молодой человек даже не замечал того, что эти две женщины ведут между собой активную борьбу за возможность повлиять на мнение Михаила, но со временем молодой человек заметил такую закономерность. Когда Миша узнал об этом, то новость его совсем не расстроила, а наоборот обрадовалась, ведь он является творческой личностью и когда вокруг происходят конфликты он от этого получает удовольствие и вдохновение. Мужчина начинает счастье наблюдать за этими женщинами, Интересно насколько далеко они готовы зайти, Михаил готов окунуться в их внутренний мир для того чтобы познать каждую по отдельности.

Фото и кто Режиссер:
Иван Курский
Актеры:
Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Даша Чаруша, Олег Груз, Сергей Рублев
Продюсирование:
Иван Курский, Марина Лебедева, Елена Геладзе

Дата выхода Газгольдер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Конфликт между двумя женщинами приносит удовольствие герою и поэтому он понимает, что в его голове происходит целая буря эмоций, которая заставляет его творить. История фильма разворачивается вокруг молодой девушке, которая работает в Московском аэропорту, занимайся тем, что контролирует паспорта. С того момента как ее лучший друг уехал и не сообщил куда, прошло уже полтора года, а о нем нет никаких вестей. Эта ситуация заставила девушку нервничать, на данный момент Женя никак не может сосредоточиться на работе, ведь ее мысли о лучшем друге, который исчез. Последнее время девушка начал замечать за собой странности, дело в том, что у нее появились сны, которые сбываются, осознав это девушка поняла, что она является носителям вещих снов. Спустя немного времени Женя превратилась в одну из частей окружающего мира криминала, девушка сама не осознает, что играет очень важную роль в этом мире. Благодаря тому, что главной героини появился невероятный дар, теперь девушка имеет возможность владеть, очень важной информацией, у девушки даже есть уникальная возможность предотвратить преступления. Как-то раз у девушки был вещий сон о том, что ее любимый молодой человек находится в большой опасности, в случае если она не окажет ему помощь он погибнет, теперь девушка искренне верит в то, что ей удастся спасти своего парня. История фильма разворачивается вокруг пожилой женщины, бабушка в возрасте 80 лет решила освоить интернет, женщина приняла решение научиться пользоваться этой глобальной сетью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь