Фильм Сын русалки 2

Сын русалки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Thirteenth Year 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сын русалки 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эти люди живут не сильно дружно и постоянно между собой ругаются. Каждый из мужчин точно знает, что прав и готов доказывать это остальным жильцам дома. Чаще всего конфликтные ситуации возникают между Митей и его отцом. Причина постоянных споров – юная красавица Грушенка, в которую они оба безумно влюблены. Тем временем об этой непростой ситуации в семье узнает внебрачный сын главного героя, Смердяков, который решает использовать неприязнь мужчины к Мите в свою пользу и, пока все занимаются родственными проблемами, уговорить Федора переписать все его имущество на имя внебрачного ребенка. После многолетних скитаний по планете героям все же удается найти себе место. Их внимание привлекает Новый Орлеан. Именно в этом городе это древнейшее семейство и собирается обосноваться. Однако из-за сложившихся обстоятельств эти кровососы на некоторое время вынуждены покинуть родное место и вместо себя оставить следить за порядком своего давнего товарища. Однако это доверенное лицо за время отсутствия Максунов сумел навести здесь свои правила. Несоблюдение установленных правил старшим братом вампиров Николаусом сильно не понравилось вернувшимся кровопийцам. Теперь они планируют забрать власть в свои руки и им не важно, что будет их ожидать впереди.
Эти люди вышли из обычной жизни и были заброшены в войну... Ранее они были юными людьми, которые только учились жить. Теперь они — солдаты, которые будут выживать.

Фото и кто Режиссер:
Дуэйн Данэм
Актеры:
Чез Старбак, Джастин Джон Росс, Кортни Дрейпер, Брент Бриско, Тим Редвайн, Дейв Кулир, Лиза Стал, Брайан Хейли, Карен Маруяма, Риган Барнс
Продюсирование:
Том Колвелл, Майк Джейкобс мл., Хайди Уолл

Дата выхода Сын русалки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Их много поляжет на полях войны. Тысячи людей пожалеют, что не остались лежать рядом с убитыми. А пока на Западном фронте все без изменений. Фильм, рассказывающий о парне, который однажды шел по улице, и его сбила машина. Очнулся он уже в больнице. Хорошо, что живой. Так вот, после этой аварии парень стал замечать странные события. Он понимает, что может запомнить любую деталь человека. Например, какая сумочка была у той дамы, или в каких ботинках пошел тот мужчина. В общем, все это сначала веселило героя. Но потом он решил применять это в одном полезном деле. В центре нескромная история юноши Никиты, который учится в престижном московском институте. Как-то раз молодой человек случайно попадает во времена молодости своих родителей. А именно оказывается в прошлом. Никита знакомится с новыми друзьями и красавицей студенткой Марией. Прошлое нравится юноше гораздо больше, чем будущее, но есть одна незадача. Молодой человек превращается в старика. Помочь ему способно только возвращение назад, в наше время. В центре событий находиться адвокат. Он так сильно любит деньги и славу, что может манипулировать любым человеком. При помощи этого ему и достается такое богатство. В общем один раз адвоката поймали агенты ЦРУ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь