Фильм Папе снова 17 2

Папе снова 17 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    17 Again 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 мая 2021
  • Будет ли продолжение Папе снова 17 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мередит Броуди – новый член команды морской полиции, работающей под руководством Прайда или же, как все привыкли его называть, – Короля. Спецагент недавно переехала в Новый Орлеан из Мичигана и страдает от невыносимых жилищных условий. Ей пришлось остановиться на съемной квартире в обстановке, не позволяющей как следует отдохнуть. Тем не менее выполнение служебных обязанностей никто не отменял, расследование дела Кэлвина Паркса находится в полном разгаре. Для Прайда этот парень был особенным. Когда-то он поймал мальчишку при попытке ограбить его дом. Но вместо того, чтобы сдать полиции, проявил участие к его судьбе. Темнокожий выходец из неблагополучных кварталов по его протекции поступил на службу во флот. От начальства старшина второй статьи Паркс имеет самые лучшие отзывы. Казалось бы, с прошлым надежно покончено. Но несколько дней назад он пропал, а затем был найден убитым. Две противоборствующие группировки – Дельта Крю и 113, могут иметь к убийству непосредственное отношение. Вместе с Королем и Броуди расследованием займутся спецагент Крис ЛаСалль, а также медэксперты доктор Лоретта Уэйд и Себастьян Лунд.
Мексика стала для Чавелы Варгас удочерившей ее второй родиной. Петь девочка начала в восемь лет, росла в религиозной семье. Исабель Варгас Лисано была необычным ребенком: часто грустила, была задумчива. Ее внешность и поведение скорее бы пошли парню, чем девушке.

Фото и кто Режиссер:
Бёрр Стирс
Актеры:
Зак Эфрон, Лесли Манн, Томас Леннон, Мэттью Перри, Стерлинг Найт, Мишель Трахтенберг, Хантер Пэрриш, Мелора Хардин, Брайан Дойл-Мюррей, Джим Гэффиган
Продюсирование:
Дженнифер Джибгот, Адам Шенкман, Джейсон Баррет

Дата выхода Папе снова 17 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Это пугало родителей, они не отдавали дочери положенной любви, что еще больше усугубляло ситуацию. В четырнадцать лет Чавела уже знала, в чем ее предназначение, и была готова решительно двигаться к цели. Она покинула Коста-Рику, чтобы стать популярной певицей, выступавшей в жанре ранчера. Девушка с длинными черными волосами, обладающая удивительным голосом и собственной манерой, познала сцены самых престижных мест. Послушать невероятную Варгас приходила самая изысканная публика. Но однажды сценический образ был кардинально изменен. Женщина собрала волосы в пучок, перестала краситься, надела брюки и красное пончо, которое в дальнейшем будет являться визитной карточкой артистки. Это было смело, непривычно и притягивало к персоне еще больше внимания. Но феерический успех через время сменился периодом затворничества и пристрастием к выпивке. Певица исчезла, чтобы через два десятилетия вновь появиться на небоскребе славы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь