Фильм Трасса 60 2

Трасса 60 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Interstate 60 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Трасса 60 2 можно узнать когда выйдет в России.

Странная и скорее фестивальная картина российского режиссёра и сценариста Андрея Сильвестрова, также исполнившего в картине одну из главных ролей, повествует о событиях произошедших в стране в канун Нового Года. По телевизору традиционно показывают праздничные концерты со звездами, новогодние советские фильмы и разумеется целый ряд передач на новогоднюю тематику. Однако, всё это нисколько не заботит главного героя - коренного москвича средних лет, который испытывает кризис в отношениях с супругой. Понимая, что за свою жизнь он не добился каких-либо значимых успехов, мужчина решает поехать за своей женой, которая днём ранее отправилась в центр Москвы на съёмку нового реалити-шоу под названием "Прорубь". Смысл шоу заключается в том, что человек должен окунуться в ледяную прорубь и пробыть там определенное время. Решив таким образом избавиться от проблем в личной жизни, главный герой подумывает об участии в программе и с этой целью пробирается на съёмочную площадку. И вскоре там оказывается и его жена.
Страна Советов, как и любое другое государство, имеет в своей истории криминальную хронику. Преступления, от мелких, совершавшихся на бытовой почве, до громких убийств и хищений в огромных масштабах – таков диапазон выпусков, подготовленных при участии знаменитого Леонида Каневского. Наряду со специфическим профессиональным аспектом они выполняют просветительную функцию. Современный зритель имеет возможность познакомиться с жизнью в СССР – бытом, обычаями, кинопродукцией, музыкой.

Фото и кто Режиссер:
Боб Гейл
Актеры:
Джеймс Марсден, Гари Олдман, Эми Смарт, Курт Рассел, Мэттью Эдисон, Пол Брогрен, Уэйн Робсон, Майкл Дж. Фокс, Мелисса Эд, Джон Буржуа
Продюсирование:
Айра Дойчман, Питер Ньюман, Питер Брэй

Дата выхода Трасса 60 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У него есть шанс проникнуться духом той особенной эпохи, продлившейся ни много ни мало - семьдесят лет. Рассказывая об убийстве певца Игоря Талькова, послевоенной банде «Черная кошка», о появлении первого отечественного серийного убийцы или исчезновении по пути из аэропорта миллиона долларов, взятого у США в кредит, ведущий выдвигает версию авторской группы относительно случившегося, демонстрирует собственное его восприятие. Фраза «Впрочем, это уже совсем другая история» стала фирменным знаком цикла документальных передач, с 2009 года завершая каждую из серий.
Старшеклассницы Мариса, Энни и Келли – подруги не разлей вода. Однажды они поклялись не рассказывать никому, в какой университет поступают. Письма с результатами разрешается открыть всем вместе на вечеринке, посвященной окончанию школы. Когда наконец наступил последний день учебы, троица уже не была так дружна. Келли поссорилась с девчонками и примкнула к их врагам. В школьном дворе появилась полицейская машина. В ней – двое напарников, один из которых терпеть не может детей. Его в отличие от более адекватного коллеги невероятно раздражает снующая рядом толпа. Задача полицейских – охранять правопорядок в молодежной среде, которая, как известно, отличается склонностью его нарушать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь