Фильм Алита 2

Алита 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Alita: Battle Angel 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Алита 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сектор 4 Около десятка лет правительство страны доверяет выполнение самых не простых и «грязных» дел отряду наемников, возглавляемому Нэшем Олсеном, профессиональным военным. Для них не существует ничего невозможного. Они справляются со всем. Это - мужественная, сплоченная четверка, сохранившая всех за долгие годы.
Секреты прошлого Иранец Ахмад предпринимает поездку в Париж, преследуя слегка необычную цель. Когда-то у него была «французская» семья – молодая женщина по имени Мари и ее дети от прежнего брака. Прошло четыре года, как он расстался с ними. Теперь Мари появляется вновь, требуя от него официального оформления развода. Ахмад отправляется к ней на встречу, желая навсегда завершить прежние отношения и обрести независимость.
Свадьба лучшего друга У главных героев этой киноленты когда-то был роман, но длился он недолго, потому что паре не понадобилось много времени, чтобы понять, что они абсолютно не подходят друг другу. Но несмотря на это, завершив свои любовные отношения, они по-прежнему остались в теплых дружеских отношениях, к тому же договорились, что в случае, если ни один из них не найдет себе партнера и не создаст семью до 28-летнего возраста, то они поженятся.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Родригес
Актеры:
Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли, Киан Джонсон, Хорхе Лендеборг мл., Лана Кондор, Идара Виктор
Продюсирование:
Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Дэвид Валдес

Дата выхода Алита 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сапожник В большом городе Нью-Йорке живёт сапожник по имени Макс. Он ремонтирует обувь в магазине, которая осталась ему по наследству от отца. Одним словом, занимается семейным бизнесом. Но Максу Симкину его работа кажется скучной, ему хочется разнообразить свою жизнь. Однажды парень находит волшебную вещь, которая изменит его мировоззрение. Что же из этого получится?
Самый прекрасный день На планете Земля происходит апокалипсис и практически все живое погибает. Планета перестает быть прежней, все загрязнено и отравлено. Найти еду и воду становиться почти невозможным, даже воздух отравлен. Юноше по имени Шерман посчастливилось выжить и очутиться в совершенно новой реальности. Он долго блуждает, находя вокруг лишь погибших людей и заброшенные дома. Шерман понимает - он единственный в этом новом мире. В стремлении прожить хоть немного он изучает округу в поисках провизии. Парень угнетен и потерян. Блуждая по окрестностям, Шерман находит дверь, ведущую в заброшенный бункер. Войдя в нее, он оказывается в западне, дверь намертво захлопывается за его спиной. В бункере он находит дневник. В поисках ответов Шерман углубляется в его изучение. Как выяснилось, дневник принадлежал юноше, ранее попавшему в эту ловушку и пытавшемуся выжить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь