Фильм Трон 3

Трон 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tron 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Трон 3 можно узнать когда выйдет в России.

Так долго не здравствовал ни один человек. Почему так произошло, по какой причине для него нет тления, в чем секрет поразительного, невероятного долголетия, не знает никто. Мало того, старения в этом случае тоже не предусмотрено. Генри работает судебным медицинским инспектором. Дело это дается ему легко, эксперт занимается им очень профессионально и довольно рьяно, спеша на каждое преступление быстрее ветра. Окружающие считают, что Морган не от мира сего, достаточно странный и непонятный. Что же привлекает этого уникума в трупах? Все очень просто: криминалист ищет в чужих организмах отгадку своей тайны. Ведь все по какой-то причине уходят в мир иной, надо определить, чем же они отличаются. Вскоре на помощь Генри приходит еще одно действующее лицо. И как нам известно, одна голова хорошо, а две лучше. Эх, велика Вселенная! Человек по сравнению с ней – ничто. Как было бы интересно узнать, откуда все это появилось. Есть люди, сделавшие этот вопрос главным в своей жизни. Такими были закадычные друзья Леонард и Шелдон.

Фото и кто Режиссер:
Джозеф Косински
Актеры:
Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Анис Чеурфа, Серинда Свон, Йайа ДаКоста
Продюсирование:
Шон Бэйли, Стивен Лисбергер, Джеффри Сильвер

Дата выхода Трон 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Они считали себя просто супергениальными знатоками наук и ужасно этим кичились. А уж о том, как создан наш мир, у них, естественно, были свои представления. Да и цель у ребят в жизни есть – Нобелевская премия. А что, почему бы и нет? С таким умом получить ее – раз плюнуть! Но одно странно: окружающие такого в физиках не замечают и не хотят восхититься их неординарными способностями. Друзей практически нет, а женщин на горизонте что-то вообще не видно.
Странно... Но тут появляется интересная барышня Пенни, новая соседка героев. Леонард решает для себя, что она немного достойна его любви, так уж и быть, он снизойдет. Но Шелдон не согласен с планами товарища, он почему-то не верит в подобную перспективу. В фильме есть еще несколько забавных юнцов, которые здорово повеселят публику. Давайте же узнаем о приключениях этих молодых людей и просто отдохнем перед экраном. Кроме того, всем известна старая истина: смех продлевает жизнь. Новый качественный фильм заинтересует и придется по вкусу многим зрителям. Батл Крик – небольшой американский городишко, особо не отличающийся от массы себе подобных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь