Фильм Время 2

Время 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    In Time 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Время 2 можно узнать когда выйдет в России.

Папа подобрал для совместного отдыха лучшее место, для идеального времяпрепровождения в благополучной процветающей стране, окружённой живописными Альпами. Семейная идиллия в виде общего завтрака, катаний на лыжах, прогулок, подготовка ко сну. Просто идеальнее быть не может. Но, приходит момент, когда вся эта картина сбрасывает маскировочную мишуру и все становиться предельно ясным. Неожиданная снежная лавина открывает все скрытые качества героев: такой совершенный муж оказывается трусливым мужчинкой, сдержанная супруга - истеричкой, да и впрочем, все остальные постояльцы курорта тоже подвергаются большим сомнениям по поводу крепости их пар. Основой для сюжета стали исследования, показавшие, как пережитые парами, экстремальные ситуации, влияют на сохранение их семьи. Так как, оказывается не всякий, казалось бы, надежный мужчина броситься спасать родных. Данная трагикомедия наталкивает зрителя на глубочайшие размышления о правильности поведения и надобности быть «хорошим» в теперешнем жестоком мире. Так история подводит нас к основному персонажу, Джонни. Парень работает ведущим на спортивном радиоканале в Окленде. Он всю жизнь стремился стать успешным спортивным комментатором. Однако его девушка, Клер, совсем не разделяет его радужных убеждений по поводу спортивной карьеры парня. Она настаивает, что бы главный герой обязательно переходил на постоянную работу со стабильным доходом в компанию ее отца.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Никкол
Актеры:
Джастин Тимберлейк, Аманда Сайфред, Киллиан Мёрфи, Алекс Петтифер, Винсент Картайзер, Оливия Уайлд, Мэтт Бомер, Джонни Галэки, Коллинз Пенни, Итан Пек
Продюсирование:
Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Эндрю Никкол

Дата выхода Время 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Цель конгрессмена Кэма Брэди – войти в Палату представителей Соединённых Штатов Америки, выступая от лица Северной Каролины и её жителей. Вот только Марти Хаггинс хочет того же. Всё решит победа на выборах, которые проводятся в родном штате кандидата. Брэди и Хаггинс, оба готовы прибегнуть к любым средствам и преодолеть любые сложности на пути к своей цели. Цель жизни Брюса, которую он всеми способами пытается достичь, – повышение по карьерной лестнице до звания инспектора полиции. Тогда у него будет куда больше власти и возможностей для удовлетворения личных потребностей. Повышение начинает светиться на горизонте красной табличкой тогда, когда ему доверяют дело об убийстве студента из Японии, которого замучили хулиганы из Шотландии. Только дело о японском студенте оборачивается совершенно не так, как предполагал Брюс. Он считал себя умнее всех и плел собственные интриги, только это привело к психическому расстройству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь