Фильм Дети 90 х 2

Дети 90 х 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Дети 90 х 2 можно узнать когда выйдет в России.

Целью живых мертвецов является истребление живых людей и превращение их в таких же зомби, как они сами. Детям до этого пришлось только смотреть фильмы про зомби, но они никак не могли предположить, что придется столкнуться с ними в живую. Зато все полученные из фильмов и книг знания по истреблению монстров вполне пригодились для спасения собственных жизней. Целых восемь долгих лет семья Воздвиженских мечтала о появлении ребёнка, но, увы.
Джонни, будучи приличным, не в силах отказать невесте, тем более на горизонте вечно появляется его заядлый конкурент в борьбе за сердце девушки, отвратительный бабник Брук. Джонни вынужден лететь в Нью-Йорк, с целью пройти собеседование для трудоустройства к своему возможному тестю. Но в большом городе его ждут внезапные встречи со старыми знакомыми и, возможно, судьбоносные, знакомства новые.

Фото и кто Режиссер:
Максим Юсупов, Михаил Носко
Актеры:
Никита Юдаев, Максим Юсупов, Михаил Носко, Вадим Леонтьев, Сергей Степанов, Евгений Шушкевич, Анастасия Бирёва, Антон Краснов, Тимофей Дундуков, Николай Авдулов
Продюсирование:
Михаил Носко, Сергей Опря, Дмитрий Хвыль

Дата выхода Дети 90 х 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Даниш Али самоотверженный детектив городской полиции, заботливый супруг для жены Рухан и любящий отец, для девочки Нури. Однажды из-за излишней гипер ответственности и непродуманных служебных действий, во время преследования опасных преступников, Даниш теряет все, вместе с гибелью дочери, случайно оказавшейся в тот судьбоносный трагический день вместе с отцом. Потеряв смысл собственной жизни, герой однажды познакомился, с бывшим преподавателем шахмат погибшей Нури, инвалидом и гениальным шахматистом Пандитом-джи. Мужчина выслушал полицейского и поделился с Данишем собственной историей жизни, в которой его дочь Нина, так же погибла при относительно загадочных обстоятельствах. Детектив, пользуясь служебным положением, решает возобновить дело о гибели Нины. Однако в этом расследовании единственной уликой, связанной со смертью девочки, оказывается обычная шахматная фигура , ферзь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь