Фильм 5 я волна 2

5 я волна 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The 5th Wave 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение 5 я волна 2 можно узнать когда выйдет в России.

Однажды, вернувшись домой, Адриан находит записку от любимой, в которой она дала ясно понять, что ушла и искать ее не стоит. Но как известно, время лечит и боль парня постепенно уходит. Он знакомится с прекрасной девушкой по имени Федор. У них начинается роман, а после, Фабианца переезжает к Адриану. Но счастливой в этом доме, она себя совершенно не чувствует, так как там все время творятся странные и ужасающие вещи.
Спустя некоторое время у них рождается сын, судьба которого была предначертана изначально, он должен стать самым смелым и великим воином в истории Греции. Боги желают, чтобы Геракл защищал Грецию от всех недоброжелателей и завоевателей, и привносил в страну мир и процветание, царствуя над народом. А пока он рос, парень и не догадывался о своем предназначении. Однажды Геракл влюбляется юную принцессу острова Крит – Гебу, которая к тому времени уже была сосватана в жены другому молодому человеку. Сложившаяся ситуация сильно подкашивает веру Геракла в правильность своего образа и смысла жизни. Он начинает думать о суициде, как вдруг перед ним открывается его истинная миссия на планете. И перед героем встает нелегкий выбор, сбежать с возлюбленной на другие земли и вести спокойный и уединенный образ жизни или выполнять предначертанное судьбой. Он долгое время проработал в Иерусалиме, где он занимался государственными делами, не сталкиваясь с пыльной работой. Но настал момент, когда ему доверили расследовать убийство. Женщина, работавшая археологом, была зверски убита. Питер должен будет разобраться, кто совершил ужасное злодеяние, кто окажется маньяком или религиозным фанатиком? Но, преступление оказалось очень сложным, чем казалось на первый взгляд.

Фото и кто Режиссер:
Дж. Блэйксон
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори
Продюсирование:
Линн Харрис, Грэм Кинг, Тоби Магуайр

Дата выхода 5 я волна 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Спустя небольшой промежуток времени товарищи придумывают невероятный план, который должен будет отвлечь их начальника от проблем. На удивление, эта затея срабатывает, но через несколько дней коллеги понимают, что совершили большую ошибку и теперь им необходимо найти выход, который поможет избежать непредотвратимых потерь. У него есть все, о чем он только мечтал, свой большой дом и любимая супруга, сердца которой он добивался не один год. В данный момент он сумел добиться расположения своей второй половинки и у них дружная семья. Между супругами присутствует взаимопонимание и доверие, они редко ссорятся и идут на уступки вторым половинкам. В последнее время пара решает открыть собственный бизнес. В итоге было принять решение заняться продажей ювелирных изделий. Однако случается жестокое событие, которое меняет жизнь героев в корне. Дело в том, что в одним ранним утром в магазин вломились бандиты. Они ограбили магазин, а супругу, которая пыталась запретить грабить их детище, решили лишить жизни. Теперь главный герой остался один. Каждый день он думает только об одном найти преступников и убить их. Эта идея становится целью жизни и он пойдет на многое, чтобы ее исполнить. Чтобы уберечь сына от опасности, его забирает в Японию отец, который служит на военной базе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь