Фильм Будка поцелуев 2

Будка поцелуев 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Kissing Booth 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2021
  • Будет ли продолжение Будка поцелуев 2 можно узнать когда выйдет в России.

Люди стали жертвами кобре терроризма. Остановить события оказывается гораздо сложнее, нежели это было ранее. Приемники гениев будут противостоять шестью Синицам и шестью тетрадям, несущим смерть. Технология, усовершенствовала роботов к такой степени, что они теперь могут самостоятельно выполнять все распоряжения своих начальников, при этом – не могут им перечить. На сегодняшний день, уже был создан специальный остров, на котором богатые люди, могли с легкостью осуществлять любые фантазии, и мечты превращать в реальность. Конечно, стояло все это очень дорого, ведь попасть на остров с надоедами удается не каждому. В то время, когда хоть один с таких роботов выходил с строя, его просто отправляли на перезагрузку и восстановление памяти. Оказывается, самые развратные мечты, издевательство и тому подобное – применяли на этих роботах-анероидах. Однажды, очередную девушку-анероида, которая не послушалась приказа, отправили на перезагрузку, но ей, случайно, удается считать информацию о том, как же эти туристы издевались над ней, и её подобными. И теперь, она попытается восстановить справедливость, когда начнет мстить всем посетителям, сразу в одиночку, но в дальнейшем, ей удастся подключиться ко всей базе роботов, чтобы спасти их. Что же произойдет в конечном результате: удастся ли человечеству вновь взять контроль над машинами, или – всем придется умереть?

Фото и кто Режиссер:
Винс Марселло
Актеры:
Джои Кинг, Джоэл Кортни, Джейкоб Элорди, Молли Рингуолд, Меган Янг, Стефен Дженнингс, Карсон Уайт, Морн Виссер, Меган дю Плесси, Линкольн Пирсон
Продюсирование:
Эндрю Коул-Балгин, Эд Глаузер, Винс Марселло

Дата выхода Будка поцелуев 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Люди создали хороший мир для жизни. Они могут 364 дня в году жить мирно без всяких забот и опасок, не боясь никакой беды. Здесь нет войны, никто никого не убивает, не процветает преступная жизнь, в общем все идет своим чередом, мирно и прекрасно. Но 1 раз в году существует страшная ночь, которую бояться все поголовно. В эту ночь просыпаются все темные силы, жаждущие мести и крови мирных жителей. Многие не доживают до следующего утра, отдавая свои тела и души на растерзание. Каждый считает, лучше бы было как в обычном мире, чем каждый год встречать свою смерть и пытаться убегать от нее или прятаться, не имея надежды. Ожесточенные люди, в этот час суток, одну единственную ночь в году также имеют право совершать все преступления, убийства, беззакония, и другой беспредел беззакония, не неся за это ответственности. Все жители города с трепетом ожидают приближения судной ночи. Никто не хочет умереть, раньше времени, и каждую такую ночь люди всеми силами пытаются дожить до утра, прячась, где попало, чтобы только не привлечь внимание нечистых сил и других, жаждущих мести. Вероятность жизни составляет очень маленький процент, а вот умереть от человека или темной силы в эту судную ночь реально как никогда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь