Фильм Эластико 2

Эластико 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Эластико 2 можно узнать когда выйдет в России.

Со временем Мэри стала преуспевающей студенткой местного заведения, в котором она постигает такие науки, как астрономия и физика. Неожиданное послание оказалось приветом из прошлого – к ней обращалась ее настоящая мать. Женщина в отчаянии, так как ее сына, то есть брата, грозятся казнить за какие-то преступные деяния. Сама она сделать ничего не может, поэтому умоляет ее прилететь в Китай и посодействовать тому, чтобы тот не получил высшую меру. Как она может помочь расследованию, в силах ли она повлиять на Фемиду или бандитский мир Гуанчжоу? Вопрос сложный, но девушка не привыкла сомневаться и бездействовать, даже если с братом она никогда не виделась. Марина летит в Китай, чтобы окунуться в невероятные приключения, в которых ей доведется познакомиться со всеми хитросплетениями криминальной «изнанки» города. В кругу друзей - закомплексованных, робких и не слишком удачливых парней, появился новый персонаж. У тридцатилетнего парня Димы многие друзья уже успели создать стабильные отношения, а он все ищет напарников-холостяков, с которыми можно снять квартиру. Так его соседом становится Жак, хозяин кафетерия «Синяки», находящегося в Детройте. У нового приятеля есть друзья. Сам Денис весьма уверенно ведет себя с девушками, быстро заводит романы и пользуется успехом у дам.
Парень всего лишь не желает ввязываться в ненужные ему длительные отношения.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Расходников
Актеры:
Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
Продюсирование:
Георгий Малков, Владимир Поляков, Евгений Замалиев

Дата выхода Эластико 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Его же новые знакомые, как на подбор, ведут себя так, что у девушек вряд ли возникнет желание продолжить знакомство с такими странными персонажами. Слишком поглощенного своей работой, непонятного и чудаковатого мальчишки, а тем более предпочитающего парней, смело можно вычеркивать из списка завидных женихов. У Лени также есть симпатичная сестра, которая весьма обеспокоена тем, что годы пробегают с молниеносной быстротой, а она после развода с супругом так пока и не встретила нового избранника. Материал собран по мотивам произведений известной писательницы Галины. В центре сюжета – трое женщин, три родных человека. Бабушка, мама и внучка: Мария Петровна, Елена и Алла. Но самый главный персонаж этой картины – высокое и вечное чувство под названием любовь. Так уж вышло, что приходит она сразу ко всем трем студенткам сериала и каждая из них встречает это чувство по-своему. Если для бабушки – это последнее яркое и незабываемое переживание, то для Аллы – это совсем неведомое чувство, которое пришло к ней впервые. На пути женщин ждет большое количество трудностей и проблем, но как бы там ни было, вместе они смогут преодолеть все неприятности и преграды, ведь они окрылены таким прекрасным чувством.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь