Фильм Химера 2

Химера 2
  • Где снимали: Канада, Франция, США
  • Оригинальное название:
    Splice 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июня 2021
  • Будет ли продолжение Химера 2 можно узнать когда выйдет в России.

Простой мультфильм о сокровищах, приключениях лодок по имени Бобси, Бэт и Олли.
Румынский вампир решил с размахом отметить день рождения своей горячо любимой дочери в отеле, который он специально построил для отдыха вампиров всего мира. Местечко выбрал уникальное - самую лесную глушь, будучи уверенным, что ни один человек не найдет туда тропинку. Свою дочь он прячет от людей, и ограждает от невзгод.
Хоть эти существа и выглядят довольно забавно, но Человечеству не стоит заблуждаться на их счет! Это миньоны. Они давно живут на нашей планете и почти так же долго поклоняются Злу, являясь верными его помощниками. Столетие за столетием они находят себе хозяина и стараются служить ему верой и правдой, помогая строить козни и воплощать его злодейские планы. Впрочем, как показывает история с тираннозавром Рексом, не всегда удачно. Да и в Древнем Египте что-то не заладилось. И с Дракулой все пошло не так… Про Наполеона и говорить нечего.
В мексиканском секретном штабе под непрестанным наблюдением черепахи Сесил спрятано мощнейшее оружие. У петуха Фоггорна Леггорна уже есть коварнейший план по его использованию. Единственное, что ему нужно это дождаться пока цветок расцветет. Да, да, его оружием будет цветок флороокульто, который зацветает каждые два столетия. Несмотря на его хитроумный план кто-то успевает похитить объект за секунду до петуха. И здесь закручивается лихая интрига, распутать которую способен только таксист Багз Банни. Теперь за этим трофеем охотиться и злодей Фоггорн Леггорн, и неудачливый парфюмер Лола Банни и правительственные агенты. Кому же достанется флороокульто и на каким целям будет служит убийственный цветок с гипнотизирующим ароматом.

Фото и кто Режиссер:
Винченцо Натали
Актеры:
Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэльфин Шанеак, Брэндон Макгибон, Симона Майканеску, Дэвид Хьюлетт, Эбигейл Чу, Даг Хиктон
Продюсирование:
Стивен Хобан, Джозеф Боччиа, Ив Шевалье

Дата выхода Химера 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Этот фантастический мультфильм продемонстрирует зрителям альтернативный вариант вселенной. Положительных супергероев в ней не осталось, а Лига справедливости, всегда защищавшая Землю, является настоящей бандой, преследующей только личные интересы. Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина являются не теми привычными героями, охраняющими от зла планету.
В киноленте идет рассказ о появлении в Лиге справедливости очень весомого и значимого действующего лица Аквамена. Он смог противостоять брату Орму, повелевающему всем подводным миром. Выступить против него Аквамену пришлось по той простой причине, что его братец объявил планете войну. Артур Арми живет словно не своей жизнью. Его отец умер, а парень остался один одинешенек на всем белом свете. Ему пока не известно ничего о собственном происхождении. Он не знает, что появился на этом свете, чтобы совершать великие дела. А тем временем Орм встал во главе подводного мира и, собрав воинов Атлантиды, напал на людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь