Фильм Последний богатырь 3

Последний богатырь 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Последний богатырь 3 можно узнать когда выйдет в России.

Дональд, длительное время работавший у него водителем, получает листок бумаги с последней просьбой покойного. Безгранично преданный босу, он был единственным посвященным в его внебрачные отношения. Необходимо как можно быстрее проникнуть в дом, где проходили тайные встречи, и уничтожить все, что может касаться любовницы Эмбер. Красавица пакистанка живет в бедном районе города, в среде, в которой мусульманские традиции играют большую роль. Девушка получила юридическое образование, но ей приходится снова и снова возвращаться в обстановку, наполненную неравноправием и насилием. Она рассказывает о существовании видео, записанного на телефон в Париже, где они с Дэми отдыхали две недели назад. Во избежание огласки запись должна быть удалена. Когда девятнадцатилетний брат Эмбер уходит из дома, та снова обращается за помощью к Дональду. Невольно мужчина погружается в темный жестокий мир, окружающий его новую подзащитную. Над ней нависает угроза, исходящая от человека, превратившего ее жизнь в сущий ад.
Братья-работорговцы Спек перегоняют группу измученных рабов, среди которых находится Джанго. Предыдущий хозяин высек Джанго кнутом и продал непокорного упрямца отдельно от жены-рабыни Брунхильды за попытку побега. К примостившейся на ночлег группе подъезжает Кинг Шульц. Раньше немец Шульц был дантистом, сейчас же он занимается поимкой преступников. Шульц предлагает Спекам продать ему Джанго, но получает грубый отказ.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Дьяченко
Актеры:
Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая
Продюсирование:
Марина Жигалова-Озкан, Владимир Верещагин, Эдуард Илоян

Дата выхода Последний богатырь 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Тогда дантист убивает одного брата, а второго ранит и оставляет на расправу рабам. Дантист объясняет Джанго, что разыскал его с определенной целью. Джанго должен опознать убийц, кровожадных братьев Бриттл. Трое Бриттлов служили надсмотрщиками там, где раньше трудился Джанго. За участие, Шульц обещает дать рабу вольную и заплатить. Подельники находят Бриттлов и расстреливают их. Увидев, как неожиданно ловко чернокожий мужчина обращается с ружьем, Шульц предлагает Джанго стать его постоянным напарником. Он обещает бывшему рабу помочь отыскать и вызволить Брунхильду.
Большой дом состоятельной семьи Лоран расположен в портовом Кале совсем недалеко от лагерей беженцев. Пока иностранцы спасаются от войны, с виду образцовые родственники существуют разрозненно, решая каждый свои проблемы. Жорж Лоран, старейший из них, не намерен прекращать попытки самоубийства. Его дочь Анна управляет крупной строительной компанией, на одной из площадок которой недавно произошел несчастный случай. Женщина старается нормализовать психическое состояние своего взрослого сына Пьера, имеющего к инциденту непосредственное отношение. Брат Анны Томас женат второй раз, у них с женой есть маленький ребенок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь