Фильм Он дракон 2

Он дракон 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Он дракон 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он будет идти вперед, мечтая о встрече и боясь того, как встретят его другие люди, о которых он ничего не знает. Но первым человеком, уведенным героем за пределами леса станет Ману, очень добрая девочка. От нее дикий мальчишка и узнает о существовании этого чуда – любви. И теперь он уверен, что однажды отыщет место, где запрятана отцовская любовь. А обитатели соседней с лесом деревушки кое-что откроют ему о событиях происходивших некогда в его семье. Удивительный мир комедийной российской киноиндустрии, где обнажены до сути особенности национального менталитета и желание при этом изо всех сил держать достойную «мину». Как же обойтись без блистательной работы Михаила Галустяна и Сергея Светлакова, всех этих гастарбайтеров и прочих персонажей в «суровой комедии» о маленьких жителях такой великой страны?!Весёлый просмотр с незамысловатым сюжетом для широкой аудитории – нелегалы приезжают в столицу и получают работу, участвуя в выполнении супердорогого ремонта. Потерявшийся начальник – не абы какой переполох, и эту безнадёжную ситуацию «разрулит» сама Судьба... Удивительный и чуточку странный ромком от французского кинематографа действительно стоит посмотреть– легкий и чувственный он оставит такие же приятные и не утомляющие воспоминания.

Фото и кто Режиссер:
Индар Джендубаев
Актеры:
Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Продюсирование:
Тимур Бекмамбетов, Эрнест Нзей, Наталья Смирнова

Дата выхода Он дракон 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Трудно представить рядом, просто вместе, а уж в качестве пары двух столь разных людей, как Жоаким Фокс выросший в небогатых кварталах, вынужденный жить в доме своей старшей замужней и благопристойной сестры, главным увлечением которого остается катание на скейтборде. А единственная работа – в мастерской стекольщика, куда его согласились взять помощником. Этот простой образ дополняют столь же далекие от утонченности манеры и простонародная речь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь