Фильм Ускорение 2

Ускорение 2
  • Где снимали: ЮАР, США
  • Оригинальное название:
    Momentum 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июля 2021
  • Будет ли продолжение Ускорение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Практически с самого детства парень увлекался музыкой и стремился к тому, чтобы создать свою рок-группу. Так вышло, что об этом тогда мечтали все. И Перри был настолько везунчиком, что ему одним из немногих удалось реализоваться и воплотить свою мечту в жизнь. Теперь он решает, что пора снова вспомнить, каково это было в юности, когда он собирал вокруг себя толпы поклонников, а теперь его все забыли, и даже родная жена и дочь запамятовали поздравить с юбилеем - с сорокалетием. А поможет ему в этом его брат, который также помнит успехи младшего брата и видит, как его не ценит семья. Практически не осталось в нем комнат, пригодных для заселения, ведь нельзя же пустить людей в место, где ночью сверху на них будет обваливаться потолок. Обслуживающего персонала тоже все меньше и меньше, а в итоге остается всего два человека, которые работают в отеле и которым небезразлична его судьба. Это Люк и Кэрр, которые много готовы отдать, чтобы выяснить, правда ли все те загадки, которые связаны с отелем? Они встречают женщину, которая раньше была актрисой, а теперь открыла в себе дар медиума... Практически каждый житель цивилизованного мира с рождения знает 2 известнейших бренда спортивной одежды, отмеченные в названии. Однако кто может похвастать тем, что знает историю создания двух этих брендов? Историю о том, что на самом деле Adidas и Puma были когда-то одной и той же линией спортивной одежды, и основали ее два брата? Практически каждый день людей увольняют с работы, им не на что жить, у людей отсутствуют какие-либо накопления. То же самое происходит и в семье Коннора. У него оба родителя остались абсолютно без средств к существованию.

Фото и кто Режиссер:
Стивен С. Кампанелли
Актеры:
Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Грег Крик, Дэниэл Фокс, Мэриэн Фризелл, Дженна Сарас, Стефен Дженнингс, Адам Маркус, Эйдан Уайток
Продюсирование:
Дональд А. Бартон, Антон Эрнст, Колетт Агиляр

Дата выхода Ускорение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Полиция в отчаянии, и никто не знает, чем можно нейтрализовать угрозу. Никакие методы борьбы с живыми мертвецами не помогают. Одновременно с этими событиями случаются и другие - из местной тюрьмы сбегают семеро преступников, которых шерифу удается ловко задержать вновь. Однако теперь ему приходит в голову гениальная идея - что, если сделать так, чтобы именно сбежавшие преступники стали тем, кто сможет расправиться с врагами, убивающими мирное население? Полиции не удалось напасть на след грабителей, и из всей шайки был пойман только их водитель, который не пошёл на сделку с правосудием и не выдал никого из своих сообщников. Приговорённый к восьми годам заключения, он без колебаний отправился в тюрьму. Всё это время Хосе ждал, пока преступник выйдет на свободу, чтобы проследить за ним и выяснить, кем являются его подельники. План срабатывает, и первым же делом бывший заключённый отправляется в ближайший бар, где и встречается с остальными членами банды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь