Фильм Топор 4

Топор 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Victor Crowley 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 августа 2022
  • Будет ли продолжение Топор 4 можно узнать когда выйдет в России.

История продолжения картины вертится вокруг некой, загадочной расы с хрустальными скелетами, так же поиском Эльдорадо, и в основном, внезапное знакомством Индианы со своим сыном.
И вот его сын, вероятно в будущем станет новым Индианой — он ведь тоже Генри Джонс, но самый младший и об этом как то недвусмысленно намекает финал фильма, но пока фирменная ковбойская шляпа находиться еще на голове героя Форда. История повествует всем нам о Джоне Кризи, опытном вояке в далеком прошлом и очень страшном алкоголике уже сейчас. Прибыв пару лет в Мехико и так же получив работу телохранителя маленького ребёнка одной богатой семьи по совету своего, старого друга, персонаж вскоре начинает здорово меняться в самую лучшую сторону, и по-техоньку отбрасывая прочь все свои знаменитые бутылки виски Jack Daniels от себя и вскоре становясь новым, хорошо переродившемся человеком с ярковыраженным теплом внутри. И всё это вскоре случилось именно по вине этой вот маленькой, милой, синеглазой девочки Питы, вернувшей этому старому военному ту же самую, былую веру в радостное будущее. Но и ёё, главного сердечного друга, отнимают у него некие, безжалостные похитители.

Фото и кто Режиссер:
Адам Грин
Актеры:
Парри Шен, Кэйн Ходдер, Лаура Ортис, Дейв Шеридан, Кристал Джой Браун, Фелисса Роуз, Брайан Куинн, Тиффани Шепис, Чейз Уильямсон, Кэти Бут
Продюсирование:
Уилл Бэррэтт, Сара Эльберт, Кори Нил

Дата выхода Топор 4 в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь