Фильм Байкеры 4

Байкеры 4
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Dhoom 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Байкеры 4 можно узнать когда выйдет в России.

Однако пожилая мать серьезно переживает за личную жизнь дочери и ей не сильно нравится, что та посвящается себя работе. Время от времени заботливая родительница подыскивает для дочери подходящих женихов, но Ларису никто из них не устраивает, ведь она еще до сих пор не забыла с своем погибшем муже. И в это же время Лариса узнает, что ее свекрови необходимо сделать дорогостоящую операцию и единственный человек, который может ее хорошо провести – это ее новый клиент. Героиня обращается к нему за помощью, и тот дает согласие. Супруги в душе винят друг друга в случившемся, но общий ребенок не дает им разорвать союз. Сейчас каждый из них долгое время проводит на работе, ведь после известия о тяжелой болезни их чада приходится во что бы то ни стало обеспечить надлежащее его лечение. Не видя жену в течении дня и скудно общаясь с ней в ночное время, Сергея одолевает слепое чувство ревности, которое иногда выливается в скандал и в этом можно убедиться.
Но, понимая причину такой семейной жизни, он понимает, что был не прав по отношению к своей спутнице жизни. Старания родителей не проходят зря и врачи предрекают, что есть вероятность того, что болезнь отступит и ребенок получит долгожданное выздоровление. Обрадованная такими новостями Ольга, возвращаясь вечером домой, не замечает, как попадает в руки к преступникам. Противостоять им женщина не в силах и, кажется, вот-вот они получат желаемое.

Фото и кто Режиссер:
Виджай Кришна Ачария
Актеры:
Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Катрина Каиф, Удай Чопра, Джеки Шрофф, Табретт Бетелл, Эндрю Бикнелл, Сиддхартх Нигам, Чарльз Расмуссен, Gavin Marshall
Продюсирование:
Адитья Чопра, Priyanshu Chouhan, Naman Chouhan

Дата выхода Байкеры 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Но, к счастью Ольги, справиться с хулиганами ей помогает случайный прохожий, который в целях безопасности предлагает провести ее домой. Не желая иметь беспочвенного конфликта с мужем, женщина отказывается от предложения незнакомца, но на следующий день понимает, что просто так новый знакомый от нее не отстанет. Женщина растила своих детей сама, причем они рождены от разных браков и ни один из отцов не принимает активного участия в воспитании, что естественно дало свои результаты. Подростки испытывают самое трудное для них время и ведут себя соответствующе, но Ольга не теряет чувства юмора и пытается справиться с постоянно возникающими проблемами, а насколько хорошо это у нее получается. Кроме всего прочего, женщина вынуждена жить со своим сильно пьющим отцом и сестренкой, которая не отличается примерным поведением.
Совершенно чудесным образом всем удается уживаться в одной квартире. Но тут и соседи оказываются тоже впечатляющими персонажами, которые не дают друг другу заскучать. Ольга производит впечатление сильной женщины, а что ей еще остается, в таких непростых жизненных обстоятельствах. Любое упоминание об этом городе вызывает у человека наплыв прекрасных эмоций, рисующих романтические образы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь