Фильм Пиковая дама 3

Пиковая дама 3
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2021
  • Будет ли продолжение Пиковая дама 3 можно узнать когда выйдет в России.

А самое главное ждет его в самом начале - это борьба с самим собой, когда нужно поставить долг и мечту на первое место. Умение очаровать и вызвать доверие - самые необходимые качества для мошенников. Это всегда было помощью в работе мистера Мордекая, когда он проворачивал свои сомнительные махинации. Мошенник специализируется на сфере искусства, где не приемлемы такие примитивные и грубые вещи как грабеж, стрельба и взрывы. Поэтому все свои мошеннические операции Мордекай прячет под достаточно благоприятными и добрыми масками.
И тут они уже меняются местами, некогда отличник и лазер становится школьным героем, а бывший "первый парень" школы неудачником. О трепетной любви Джина к прекрасной девушке-бунтарке, которую ему по велению судьбы выпало сопровождать в тяжелом и опасном путешествии. Неожиданно молодой воин понимает, что за привязанностью молодой девушки стоит нечто иное и более глубокое чувство любовь.

Фото и кто Режиссер:
Александр Домогаров мл.
Актеры:
Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар, Игорь Яшанин, Валерий Панков, Владимир Канухин, Алена Швиденкова, Ян Алабушев, Анастасия Талызина
Продюсирование:
Константин Буслов, Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов

Дата выхода Пиковая дама 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Молодую пару со всех сторон окружает опасность, и Джин готов до последней капли крови защищать свою возлюбленную они вместе готовы противостоять целой армии ведь они обладают хорошей техникой восточных единоборств... Самого богатого изобретателя Нью-Йорка Тони Старка берут в плен в Афганистане террористы, которые заставляют его создать новое орудие для массового поражения. Скрыто от афганских бандитов сооружает высокотехнологичную броню, которая способствует его побегу. Но по возвращению домой, миллионер понимает, что в его корпорация плетет против него заговор, грозящий тяжелыми последствиями. Главному герою снова потребуется последнее изобретение, Захватывающая история маленького мальчика из очень бедной семьи, которая не в состоянии даже прокормить ее. Но Чарли воспылал мечтой попасть на фабрику великого Вилли. И вот как-то мистер Ваня спрятал 5 золотых билетиков в 5 плиток шоколада и заявил, что те детки, которые отыщут билеты, получат шанс попасть на фабрику. Всей семьей они попытались осуществить мечту юного Чарли, потратив все свои деньги на единственную плитку шоколада, но увы, удача была не на их стороне.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь