Фильм Алмазная книга Таймлесс 4

Алмазная книга Таймлесс 4
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Timeless 4 diamond book
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Алмазная книга Таймлесс 4 можно узнать когда выйдет в России.

Многие герои хотели бы посетить все живописные уголки Парижа, а увидев всю его красоту непременно остались бы жить в нем, имея такую возможность. Но, по мнению некоторых коренных жителей, так может думать только человек, который здесь не жил столько, сколько они. К таким людям относится группа юных ребят, которым их родной город кажется достаточно занудным и однообразным. У одного из них в голове возникает коварный план, реализовав который, у них получится хоть как-то разбавить их монотонную жизнь. Задумка заключается в том, чтобы приобрести достаточное количество оружия и взрывчатки, а затем использовать их по назначению. Каждый из героев достаточно мотивирован, чтобы пойти на такой шаг и в назначенное время они отправляются по своим маршрутам. Заложив смертоносное оружие в общественных местах, ребята вновь собираются в здании старого универмага, чтобы провести там ночь.
Вся проблема в том, что героиня переживает, что ее сына может ожидать та же участь, что и брата. Представительница прекрасного пола не собирается допустить гибели своего ребенка и именно по этой причине начинает выяснять имена людей, способных помочь ее беде. Джек Таггарт и его сын постоянно меняют место жительства. Они редко задерживаются где-то больше, чем на месяц, поэтому найти их – задача крайне сложная. Но Дженнер не теряет надежду и ради спасения своего сына готова пожертвовать всем.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
Актеры:
Костя Улльман, Йозефина Пройсс, Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лион Вазчик, Йоханнес фон Матушка, Маттиас Винде, Рольф Канис, Дженнифер Лотси, Амелия Плаас-Линк
Продюсирование:
Филипп Будвег, Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде

Дата выхода Алмазная книга Таймлесс 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Много лет назад молодая Элис проснулась в большом доме рядом с неизвестным ей человеком. Но постепенно к ней вернулась память и она вспомнила, что работала секретным агентом, охраняющим вход в секретную лабораторию, где проводились жестокие опыты над людьми. По нелепой случайности опасный вирус вырвался на свободу и поразил большую часть страны. Буквально за несколько недель инфекция поразила весь мир и теперь по всему земному шару блуждают кровожадные зомби, желающие попробовать на вкус человеческую плоть. Однако чем больше она искала ученых, способных помочь проблеме, тем сильней осознавала, что за всем происходящим стоят высокопоставленные личности, которые решили очистить мир.
Женщина решила не упускать его и через время они сыграли свадьбу, а после у них появилось на свет двое прекрасных детей. На первый взгляд Екатерина Васильевна – довольно милая пожилая женщина, с которой можно найти общий язык, но на самом деле все совершенно иначе. Она всегда в курсе всех событий, потому как сама многое контролирует. Все близкие ей люди должны подчиняться ее приказам и действовать только так, как захочет суровая женщина. Больше всех достается ее единственной дочери Галине, которая именно из-за характера матери до сих пор одинока.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь