Фильм Избави нас от лукавого 2

Избави нас от лукавого 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Deliver Us from Evil 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 августа 2021
  • Будет ли продолжение Избави нас от лукавого 2 можно узнать когда выйдет в России.

Все они были уверены, что ничего страшного не произойдет и не найдя другого выхода, они пытались добраться до деревни другим путем. Но вот атмосфера в ночном лесу была далеко не самой приятной и уже через некоторое время, они стали чувствовать, что за ними кто-то следит. Это ощущение не пропадало ни на минуту и в один момент, они слышал, как с кустов на них что-то выбегает. Все они сразу отправляются бежать и конечно заберут с собой девочку на руки, чтобы спасти её от этой угрозы. Эта ночь стала худей в их жизни, и кто его знает, получится ли остаться в живых хоть у кого-то из них. Многие годы они жили здесь более или менее спокойно, пока однажды не началось страшное: весь город охватила смертельная болезнь, которая распространялась с невероятной скорость, забирая жизнь у одного за другим ежедневно. В семье главных героинь уже произошло горе - умерла мать, оставив дочерей совсем одних. Вскоре болезнь добралась и до младшей сестры Мирры. Айя, уже наученная горьким опытом, поняла, что обычная медицина ничего не сможет сделать, потому нужно действовать совершенно иначе. Девушка решается попросить помощи и давнего друга своей семьи - священника отца Германа.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Дерриксон
Актеры:
Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Крис Кой, Дориан Миссик, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон
Продюсирование:
Джерри Брукхаймер, Пауль В. Бейкер, Пол Харрис Бордман

Дата выхода Избави нас от лукавого 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Заявившись прямо к нему домой, Айя неожиданно для себя нашла множество книг, в которых явно говорилось не о привычных религиозных традициях. Девушка начинает изучать написанное, вскоре понимая, что у нее есть только один шанс, чтобы спасти сестру - оказаться в больном сознании Мирры и найти в нем настоящую причину болезни. Айя уже практически готова провести необходимый ритуал, но она и представить не может, какие кошмары ее ждут.
Молли приходится подчиняться, даже если ее заставляют убить десяток человек, ведь сделать ничего, чтобы избавиться от проклятья, она не способна. Пытаясь, все же, хоть как-то изменить свое страшное положение, героиня выясняет, что все дело в верховном дьяволе, который, по официальному, между прочим, договору, обладает ее душой. С горечью понимая, что у нее нет выхода, Хартли по-прежнему продолжает выполнять задания демонов. Таким образом, однажды обвинили ее в настоящем убийстве, после чего незамедлительно отправили в психиатрическую клинику. Здесь дело совершенно не улучшается, а становится только хуже, когда девушка серьезно вредит тем, кто вместе с ней находится в данной больнице.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь