Фильм Бамблби 2

Бамблби 2
  • Где снимали: Китай, США
  • Оригинальное название:
    Bumblebee 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Бамблби 2 можно узнать когда выйдет в России.

Когда он все же решается бежать, то сталкивается в дверях квартиры с Джин – его возлюбленной из прошлого. Обезвредив одного из Хранителей мира, эти двое будут вынуждены скрываться от открытой на них охоты.
Бывший агент секретной разведывательной службы Великобритании Макс Истон с женой и маленькими дочерьми живет во Франции. Путем шантажа его вынуждают приехать в Лондон, чтобы заставить заниматься деятельностью, от которой он давно отошел. Руководитель объединенной британо-американской секции Джордж Уайт раскрывает причины столь радикальных мер. В Иране вопреки существующим договоренностям полным ходом ведутся работы по обогащению урана для создания ядерного оружия. MI6 отправило в Тегеран своих людей, чтобы нейтрализовать причастных к разработкам ученых. Управляет операцией давний знакомый Истона Александр Саид, который вместе с двумя членами своей команды оказался предателем. По его распоряжению якобы был убит сын Макса Харри, пошедший по стопам отца и служивший в той же организации. Отомстить виновному в смерти сына – такая мотивация по замыслу руководства должна вернуть отставника в их ряды. В то время как прибывший в Бейрут Макс встречается с приятелем, который может помочь ему выполнить задание, его жена Анна начинает собственное расследование темного прошлого мужа.
Буддийский монах Тан Санзанг путешествует в окружении своих учеников: полусвиньи Чжу Бацзе, короля обезьян Сунь Укуна и синекожего демона Вуджинга. Однажды им встречается огромное речное чудовище, сражаясь с которым друзья попадают во владения Страны женщин.

Фото и кто Режиссер:
Трэвис Найт
Актеры:
Дилан О'Брайен, Хейли Стайнфелд, Хорхе Лендеборг мл., Джон Сина, Джейсон Йен Дракер, Памела Адлон, Стивен Шнайдер, Рикардо Хойос, Джон Ортис, Глинн Тёрмен
Продюсирование:
Рон Амес, Майкл Бэй, Крис Бригэм

Дата выхода Бамблби 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Молоденькая красавица-царица с первого взгляда заинтересовалась Санзангом, но поняв, что он – мужчина, испугано прервала общение. В здешних краях принято считать мужчин самым страшным злом и источником яда. Заметив в девушке нежелательные перемены, мать-наставница в очередной раз напомнила ей о том, что сердце, пораженное любовью, будет разбито, а его владелица умрет от тоски. Чужаков немедленно схватили, считая смерть единственно возможной участью для них. В качестве аргумента старейшая из женщин продемонстрировала писание, в котором говорится, что их царство придет в упадок, когда в нем появится четверка особ, удивительно похожих на нынешних незваных гостей. Царица просит отсрочки казни для того, чтобы допросив пленников, хорошенько во всем разобраться. Она признается юноше, что влюблена, получая в ответ откровение о важной миссии, которую он должен выполнить.
Брэдфорд. Англия. Состоятельный Дэми Ламброс неожиданно умирает от сердечного приступа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ра
Рашат

Линда уверена, что это не было сном, предчувствие не возникло спонтанно. 2021 11 25

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь