Фильм Спиди Гонщик 2

Спиди Гонщик 2
  • Где снимали: США, Австралия, Германия
  • Оригинальное название:
    Speed Racer 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 мая 2021
  • Будет ли продолжение Спиди Гонщик 2 можно узнать когда выйдет в России.

После необдуманных действий, парни задолжали известному бизнесмену круглую сумму, и отдать им нужно было их как можно быстрее. Узнав это, они пытались придумать способ, которым можно было бы решить эту проблему. Но на тот момент в их голову нечего не приходило. Чуть позже один н из друзей все-таки придумывает способ, с помощью которого можно будет решить эту проблему. Этот способ напрямую связан с родными этого самого бизнесмена, соответственно является очень рискованным. Если все пойдет не по плану, то все они окажутся, втянуты в опасную историю, которая может закончиться для них фатально. С первого взгляда самый обычный городок с небольшим количеством людей. Но в последнее время жизнь в этом городе стала далеко не легкой, и в первую очередь это касалось мужчин.
Что можно ещё сказать о таком замечательном фильме, ведь что может быть лучше, чем просмотр увлекательного кино, которое кроме интересного сюжета может привлечь качеством отснятого материала. Они были убеждены в том, что лучше жизни им явно не найти, и надо привыкать к тому, что они сейчас имеют. Но так было до тех пор, пока организм, в котором они проживали, попросту не умер. Именно это и заставило их приступить к поиску нового тела, в котором можно было бы продолжить свое существование.

Фото и кто Режиссер:
Лана Вачовски, Лилли Вачовски
Актеры:
Эмиль Хирш, Кристина Риччи, Джон Гудман, Сьюзен Сарандон, Пол Литовски, Скотт Портер, Мэттью Фокс, Кик Гарри, Рэйн, Юй Нань
Продюсирование:
Грант Хилл, Джоэл Силвер, Джессика Алан

Дата выхода Спиди Гонщик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Первое время им все никак не удавалось этого делать, та как все попытки заканчивались полными провалами. Но, несмотря на частые неудачи, они все-таки верили в то, что в итоге смогут найти для себя новый дом, в котором они могли бы жить без каких-либо волнений. Этот же новый дом оказался в далеко не самом комфортном городе, находящимся в Антарктиде. Таких условий, они уж явно не могли ожидать, из-за чего им пришлось срочно поменять очень много своих планов . Но они все-же еще верил в том, что в скором времени все наладится. А вот произойдет ли это вообще, или после того их жизнь только ухудшится это еще тот вопрос. Однажды им всем вместе нужно было направиться в соседнюю деревню, и дабы сократить долгий путь, они решили пойти через лесную тропинку. Но незнание территории дало о себе знать, и уже через некоторое время, они понимают что заблудились. Все свои усилия он направил на то, чтобы вновь вернутся на ту же тропу, которую потеряли. Поиски нужной тропинки не дали никаких плодов и идти дальше уже было страшно, ведь на улице уже давно стемнело.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь