Фильм Рэмпейдж 2

Рэмпейдж 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rampage 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Рэмпейдж 2 можно узнать когда выйдет в России.

Между Теодором и Зиной завязывается роман. Зачем он выбрал женский голос операционной системы. Люди стали меньше общаться в реальности, им сложно выкроить время для полноценного живого и реального общения. Диктор ничем не примечательный образцовый гражданин, который работает судмедэкспертом и так сложилось что, Морган настоящий монстр. Еще у него есть интересное хобби собирать образцы крови своих жертв. Никто кроме Фила не замечает происходящего, видимо таким образом судьба решила разбавить рутину, в которой он погряз. Каждая строка содержит в себе не только основной сюжет событий на острове, но и описывает ключевого персонажа в определенный этап жизни. Отбросов общества, которым ничего не смогла предъявить полиция. Несмотря за все защитные санкции, а также все меры для предотвращения кровопролития, которые предпринял экипаж, судно все же оказывается захваченным. Операционная система предложила называть её Сарой. Кино является экранизацией книги воспоминаний Ричарда, который попал в заложники в 2009-ом году к сомалийским пиратам. Позже он узнаёт, что помимо него Соня под другими именами общалась с несколькими тысячами людей одновременно, делая их счастливее и лучше, разрушая их комплексы и противоречия, меняя и улучшая их жизни.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Пейтон
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, П.Дж. Бирн, Деметриус Гросс, Джек Куэйд
Продюсирование:
Ричард Бренер, Майкл Диско, Тоби Эммерих

Дата выхода Рэмпейдж 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Межгалактическое будущее насыщено войнами, схватками инопланетных рас. Во всей космической кутерьме не теряется Звездный Лорд Питер – парень постоянно попадает в передряги. Сын землянки и инопланетянина однажды попадается на краже и вынужден пребывать в тюрьме вместе с колоритными товарищами по несчастью. Питер не знает, что могущественный инопланетный правитель уже послал убийц по его голову, желая заполучить украденный им магический артефакт.Компанию вору составляют последние представители некогда знатных космических династий. Каждого ведет вперед месть, жажда убивать, воровать или оберегать кого-то. Заключение не вписывается в планы яркой компании. Восстание против космической полиции преступники затевают спонтанно, но побег помогает им оторваться от злого преследователя. Беглецы становятся стражами вожделенного злодеями артефакта. Питер понимает, что только тщательное сокрытие волшебного предмета от космического завоевателя может спасти Галактику.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь