Фильм Тихое место 1

Тихое место 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Quiet Place 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2018
  • Будет ли продолжение Тихое место 1 можно узнать когда выйдет в России.

Монстр помогает бороться с напастями и болезненным от страха состоянием, помогает переживать эту невыносимую и мучительную полосу в жизни подростка, но есть ли истинная причина такого дружелюбия и самоотверженности со стороны кошмарного создания? Почему его так заинтересовал именно этот ребенок? Боевик иностранного производства, совмещающий в себе элементы драмы с примесью криминала. Продолжение фильма, снятого в более комедийном свете, в продолжении же сделали ставку на серьёзность. Лакхан Сингх - важный криминальный авторитет, живущий в Австралии, хочет отречься от своего прошлого. Переводит все свои грязные капиталы в легальный бизнес. Такой поступок, ему диктует внезапное чувство любви к красавице Соние. Мысль о возвращении в отчий край, после 5 лет отсутствия, так же кажется ему удачной. Товарищ Синга, разбирающийся в экономике и финансах, находит законный способ превратить его капитал в чистые деньги. С какой реакцией к этому отнесутся собратья по цеху? Они не признают желание Синга, и не отпустят его просто так. Да и из такого бизнеса, не легко выйти. Под ударом оказывается Сония, в качестве рычага давления. Но криминальный авторитет готов к этому и ради спасения девушки, отправляет её в свою отчую деревню, находящуюся в Индии. Сделав это, он начинает решать опасную ситуацию, которая имеет место между ним и его прошлыми друзьями, хотящими заполучить деньги.
Поймут ли «злейшие враги», что правительство действует только в своих интересах, и что ему совершенно безразлична судьба простых людей? Осознают ли, что их просто используют в политических целях, а их разум лишь затуманен пропагандой? Смогут ли выслушать друг друга, чтобы хоть на время примириться, во имя спасения собственных жизней?

Фото и кто Режиссер:
Джон Красински
Актеры:
Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Кейд Вудворд, Леон Рассом, Рода Пелл
Продюсирование:
Майкл Бэй, Скотт Бек, Джеффри Бикрофт

Дата выхода Тихое место 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Порой судьба шутит довольно горько - обрушивается грузом боли на людей, которые этого совершенно не заслуживают. Почему? Зачем? Есть ли шанс выжить? За что людям посылаются такие испытания? Эти и множество других вопросов в одночасье проносятся в голове. Схожая ситуация произошла и с Иваном. Он - молодой, преуспевающий врач – онколог и ученый, живущий полноценной жизнью и имеющий семью. Одним из важнейших достижений мужчины становится его грандиозное изобретение - создание лекарства от рака. Но, по иронии судьбы, однажды Иван узнает, что и сам смертельно болен. Являясь врачом и понимая, что его болезнь неизлечима и что ему не сможет помочь даже его препарат, он принимает решение все бросить и исправить ошибку молодости. Доктор оставляет семью и отправляется в другой город для того, чтоб найти девушку, которую он когда-то безгранично любил, но не сумел удержать. В поисках счастья и себя, мужчина надеется изменить положение дел и провести последнюю ночь, полную наслаждения с любимой.
Этот строгий и одновременно добрый мужчина, смог вселить в сердца притесненных надежду на нормальное существование в современном социуме. Равноправие – основная идея его предвыборной компании. Черная часть избирателей мгновенно поддержала смелого политика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь