Фильм Тёмная башня 2

Тёмная башня 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Dark Tower 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2024
  • Будет ли продолжение Тёмная башня 2 можно узнать когда выйдет в России.

Этап суровых лабиринтов давно пройден для смельчака Томаса, Терезы и друзей. Основатели Пророка затевают бесконечную череду тестов для героев, проверяют их выдержку, воскрешают трагические воспоминания. Измученные ребята подозревают, что за испытаниями стоит некий грандиозный эксперимент, а подопытными кроликами нарочно выбрали их. Чтобы разорвать замкнутый круг проверок команда Томаса предпринимает отчаянный побег за пределы лаборатории. Вслед им доносятся угрожающие проклятия руководителей проекта, но возвращаться в душную суровую темницу ребята не собираются.Вместо узких коридоров бывшего пристанища друзья оказываются в бескрайней Жаровне, ставшей очередным испытанием силы духа. Помимо невыносимой жары, сухого климата, палящего солнца компания получает в подарок зловещих агрессивных соседей. Прокаженные считают гостей пустыни главными виновниками собственного изгнания. Обреченные племена хотят через ребят поплатиться обидчикам, высказать протест против насильственной изоляции. Друзья снова вынуждены выбирать между долгом и спасением жизней, но не подозревают, что Пророк следует за ними даже здесь.
Эри решает помочь ему, несмотря на то, что может быть убита за подобную выходку, японскими солдатами. Постепенно между героями возникает некая близость, но на улицах города все еще продолжаются военные действия и люди гибнут сотнями.

Фото и кто Режиссер:
Николай Арсель
Актеры:
Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
Продюсирование:
Дж. Мак Браун, Черил Иток, Акива Голдсман

Дата выхода Тёмная башня 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Здесь располагается секретная лаборатория по генным разработкам, откуда не понятно каким образом исчез один из сотрудников, которого так и не нашли. Но главные события все-таки происходят в городе, где происходит такое же таинственное исчезновение, но на этот раз исчезнувшим оказывается двенадцатилетний мальчик по имени Вилл, который возвращался со своими друзьями после прогулки, проезжая ту самую лабораторию и неожиданно для всех словно растворился. Наутро мать ребенка поняла, что тот куда-то исчез, ведь позвонив его друзьям, она убедилась в том, что Вилла у них не было. Женщина сразу же позвонила в полицию, в надежде на то, что ее мальчик, найдут. Однако полиция начинает поиски только по истечению трех суток с момента пропажи, так что обеспокоенная мать решает начать свое собственное расследование. Она просит его друзей показать путь, по которому возвращался Вилл, но по дороге они находят одну странную девочку. Они начинают подозревать, что в городе происходит какая-то чертовщина. На тот момент вьетнамская война была в самом разгаре. Во время одной миссии бесследно исчезает отряд майора Чапмана. Его родной брат Конрад прекрасно понимает, куда же отправились солдаты и где их искать. Но это место уже несколько веков окутано мраком тайн, загадок и ужаса, что исходит из этого места.
Эрин решает стать адвокатом, и у ее будущего работодателя не найдется сил противостоять ее напору, поэтому он возьмет ее к себе. В руки к Эрин попадает весьма запутанное дело о корпорации, которая отравляет своей продукцией окружающую среду и умело скрывает следы преступления. Упорство и настойчивость позволяют главной героини добиться правды и отыскать огромное число пострадавших людей. Она верными шагами добивается правды, и вскоре расследование получает широкую известность в СМИ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь