Фильм Мира

Мира
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2022
  • Будет ли продолжение Мира можно узнать когда выйдет в России.

В Москве его с нетерпением ждет красивая и нежная Варя, которую можно считать идеалом женщины. Парень очень влюбчив и однажды в Питере знакомится с очаровательной девушкой по имени Элла.Построенная астронавтами уникальная станция, позволяющая ускорять частицы, имела наисложнейшую структуру работы, которая при наивысшей, исключительной точности показывала землянам как изначально изменялась и развивалась наша необъятная вселенная. Ошибка ведет за собой необратимые последствия. Дома он описывает услышанное в книге. Руководство игорного бизнеса заподозрило неладное. Режиссеры нового фильма решили воспроизвести сюжет ближе к сюжету книги, поэтому мы не увидим продолжения истории о Алане и Саре или Питере и Джуди, это совершенно новый фильм с новыми героями. Вместе с братвой пробираются на территорию, попадают в ловушку. Получается, вместо союзника рядом был вражеский шпион.
Парень живет с родителями и младшим братом в небольшой квартире. Юноша робок и стеснителен, поэтому не может сказать знакомой о появившейся симпатии. Светлому и чистому чувству мешает желание девушки достойно жить. Она стремится к европейским ценностям и материальному благополучию. Как сложиться взаимоотношения молодых людей?

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Киселёв
Актеры:
Анатолий Белый, Вероника Устимова, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Максим Лагашкин, Кристина Корбут, Марина Бурцева
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник, Нарек Мартиросян, ...

Дата выхода Мира в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь