Фильм Планета обезьян 4

Планета обезьян 4
  • Где снимали: США, Канада, Новая Зеландия
  • Оригинальное название:
    The Planet of the Apes 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июля 2021
  • Будет ли продолжение Планета обезьян 4 можно узнать когда выйдет в России.

Именно такое решение должен принять Ганс, студент одного из голландских университетов. После собрания всех студентов возле здания, от немецкого офицера он узнаёт, что евреям впредь запрещается преподавательская деятельность. Все учащиеся, которые будут возмущаться против этого решения, будут отправлены в концентрационные лагеря. Готовится операция по вторжению американских военнослужащих в Ирак и в качестве руководителя решили назначить Джона Портера. Если быть более конкретным, то он является ответственной личностью за процесс спасения заложника, который располагается в центральной части города Басры. Но, всё неожиданно кардинально меняется в обратном направлении, как для главного героя, так и для человека по фамилии Коллинз. Операция провалена, а Джон всю жизнь живёт, чувствуя себя виновным и очень мучается от этого. Со временем он решает повторить неудачную попытку и опять отправляется в Ирак, где по случайности снова встречается с Клинтоном. Это профессионалы высокого класса, не знающие себе равных в бою. События разворачиваются в приграничном городе Приморске, иногда здесь происходит много интересных событий, касающихся в том числе и криминального мира. Для урегулирования некоторых деликатных вопросов и создавался данный отряд специального назначения.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Ривз
Актеры:
Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа
Продюсирование:
Марк Бомбэк, Питер Чернин, Дилан Кларк

Дата выхода Планета обезьян 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Они готовы противостоять даже самым отъявленным преступникам и бандформированиям. Бесстрашные солдаты берутся за выполнение даже самых безнадёжных заданий, чтобы с привычным успехом их выполнить. Кинофильм посвящается молодой супружеской паре, которая приняла обоюдное решение провести выходные, выехав для проведения отдыха подальше за город.
Именно таким является музыкант Алексей Сенин, всецело поглощенный игрой на пианино, которая отнимает у него все время и все душевные и физические силы. У парня нет товарищей, с которыми Алексей проводил бы свободное время, молодому человеку кажется, что ему и не нужны друзья. У Сенина в его 26 лет еще никогда не было любимой девушки, круг его общения ограничивается матерью и теткой. Сам Алексей не собирался никак менять свою жизнь, пока однажды, находясь на даче, он не встретил Сашеньку, дочь своего спонсора.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь