Фильм Расплата 2

Расплата 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Accountant 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Расплата 2 можно узнать когда выйдет в России.

Да-да, теперь он будет помогать обычным людям и расследовать всякие разные преступления, только без погон. Он яро берется за дело и вскоре он уже радужно встречает у себя в офисе первых клиентов... Полицейский рассказал, что действительно он расследовал такие случаи, но в основном от людей находили лишь кости. Теперь перед ними стоит серьезный случай, и предполагают, что во всем замешан серийный убийца, которого до сих пор не сумели поймать. Девушка крайне напугана и теперь не знает, сможет ли ее когда-нибудь увидеть своего возлюбленного. Полицейский в Рее не дремлет, и теперь мужчина намерен отдать Фрэнка на руки правосудию. Но у Фрэнка есть свои связи, и если Рей хоть шаг сделает в его сторону или хоть кому-то даст знать о своих догадках, то его сыну придет конец. Теперь полицейский поставлен перед очень тяжелым выбором. Как ему выйти из своего трудного положения?
Они лишились основной работой и теперь вынуждены перебиваться какими-то случайными заработками. Дома холодно, и герою очень неуютно в такой атмосфере. Чтобы хоть как-то забыться, герой решает организовать свою банду, где он бы смог играть любимую музыку. Практически в самом начале прошлого столетия, в тридцатые годы двадцатого века, когда в США властвовал сухой закон, по всей стране прокатилась волна мощнейших преступлений.

Фото и кто Режиссер:
Гэвин О'Коннор
Актеры:
Бен Аффлек, Анна Кендрик, Дж.К. Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор, Синтия Аддай-Робинсон, Джон Литгоу, Джин Смарт, Энди Умбергер, Элисон Райт
Продюсирование:
Линетт Хауэлл, Марк Уильямс, Марти П. Юинг

Дата выхода Расплата 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Было непонятно, кто за всем этим стоял. В итоге одна криминальная группировка, которая занималась сначала мелкими проделками, а потом стала промышлять чем-то крупным, разрослась до невероятных размеров и вскоре стала одной из самых знаменитых криминальных банд по всей стране. Возглавил ее некий Аль Капоне, который жил в Чикаго и поражал всех своей жестокостью и бессердечностью. Практически в каждой стране есть свои секретные спецслужбы, которые занимаются сбором, обработкой, хранением и передачей информации простым гражданам или просто политическим деятелям. В Польше до начала нового тысячелетия тоже существовала подобная организация. Однако власти решили, что для того, чтобы поддерживать деятельность такой организации, необходимо затрачивать очень много человеческих и материальных ресурсов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь