Фильм В активном поиске 2

В активном поиске 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    How to Be Single 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение В активном поиске 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он уже отслужил людям долгий срок. Во время этого полета было запланировано окончательно уладить процедуру заселения красной планеты. Космолет был неоднократно проверен, команда тоже была опытная, поэтому никто даже не предполагал, что что-то может пойти не так. События фильма разворачиваются в городе под названием Тумстоун. Там всеми жителями переживается очень тяжелая пора, ведь мало у кого есть достойное пропитание или нормальное количество денег, ведь совсем недавно в стране закончилась Гражданская война, и теперь повсюду разруха. Отныне все очень плохо у фермеров, которые являются едва ли не основным рабочим населением страны. У них абсолютно нет свободных средств к существованию, и экономическая жизнь в городке просто стоит на месте. События фильма разворачиваются в Тайланде еще в шестнадцатом веке. Речь идет о шестнадцатом столетии, а конкретно о шестьдесят пятом годе, когда страной правил Махи Чаккапата. Он старался править очень мудро, и при этом следил не просто за внешней и внутренней политикой, но и уделял очень большое влияние экономике, стараясь по максимуму увеличить экспорт и импорт и увеличить их. И у него неплохо получается этим всем заниматься, однако он не задумывается, что увеличение поставок извне может иметь деструктивные последствия.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Диттер
Актеры:
Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Лесли Манн, Николас Браун, Джейсон Манцукас, Дэймон Уайанс мл., Колин Жост, Джейк Лэси, Андерс Холм
Продюсирование:
Дэна Фокс, Джон Рикард, Дрю Бэрримор

Дата выхода В активном поиске 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Полицейский, который занимался расследованием серийных убийств, зашел в этот супермаркет, он поделился с продавцом своим предположением, что в эту ночь маньяк непременно пойдет на преступление. И в самом деле, маньяк вышел на охоту в поиске новой жертвы. Он начал искать свою жертву, и заглянул в ночной магазинчик, где работал Даня. Станет ли студент очередной жертвой маньяка-убийцы? Об этом вы узнаете, когда просмотрите представленный фильм до конца. Приятного просмотра! Полицейский уже не такой сильный и ловкий, и все вокруг говорят, что пора выходить на пенсию. Начальство и правда отправляет его домой. Всем очень тяжело, ведь за долгие голы службы он стал настоящим символом участка. Но делать нечего. Джек дома теперь просто на стенки лезет и с ума сходит от скуки. И тут в голову ему приходит гениальная мысль - он станет частным детективом!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь