Фильм Джейсон Борн 2

Джейсон Борн 2
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    Jason Bourne 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Джейсон Борн 2 можно узнать когда выйдет в России.

Отец сестер арестован и дело закрыто, но в игру вступает обычная девушка, оказавшаяся не в том месте и не в то время. Джордан вместе со своими друзьями развлекалась в лесу и случайно нашла кольцо, которое непременно одела. Через некоторое время с ней случаются странности, духи убитых девушек преследуют ее и пытаются с ней заговорить. В конце концов девушка понимает, что духи двух сестер недовольны, тем что обвинили их отца. Джордан подозревает, что настоящий преступник разгуливает по городу. Отец реагирует еще хуже. Он никогда не питал нежных чувств к Арту, а теперь и вовсе заявляет, что вся жизнь последнего - никчемное существование. И вот Арт в удрученном состоянии коротает дни в надежде вырваться из этого дома, пока на глаза ему не попадается книга с привлекающим внимание названием «помоги себе сам». Он начинает ее читать и понимает, что книга буквально вдохновляет его встать на путь совсем другой жизни. И вот Арт решает привезти к себе автора этой самой книги.
Узнают о фронтовой дружбе, товарищах-сослуживцах, что всегда выручат, подставят за тебя свою грудь, и о том, как велика скорбь потери таких друзей. Отец-одиночка Фил Брокер принял решение начать заново свою неудачно сложившуюся жизнь, переехав с единственной дочерью в маленький провинциальный городок.

Фото и кто Режиссер:
Пол Гринграсс
Актеры:
Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссандо, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винценц Кифер
Продюсирование:
Мэтт Дэймон, Грегори Гудман, Пол Гринграсс

Дата выхода Джейсон Борн 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он даже не мог предположить, что такой идеальный для проживания небольшой семьи кусочек Америки со своим живописнейшим озером, приветливыми соседями, уютными домами и умиротворенной природой является сосредоточием зла и насилия. Всему виной тайная подпольная нарколаборатория – кормушка для многих влиятельных и уважаемых людей города. Отец, окрыленный приездом любимицы, чувствует настоящее облегчение. У него даже есть планы о том, как выдать дочь замуж за одного очень хорошего человека в деревне. Однако сердцу не прикажешь, и спустя совсем небольшое время от начала переезда обратно в деревню девушка Патрисия уже влюбляется в своего ровесника. Ей не нравится идея, что потенциальный муж, которого пророчит ей отец, на двадцать с лишним лет старше ее. Однако возлюбленного девушки забирают на войну, и тут она узнает, что беременна от него. Отец, воспитывающий детей и желающий их спасти от гибели, инженер Купер становится одним из исследователей. Ранее учеными был обнаружен временной портал, позволяющий перемещаться в кратчайшие сроки. Открывается возможность путешествия в далекие неизведанные миры. Отец – творческая личность, его интересуют только собственные картины, а проблем жены или детей для него попросту не существует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь