Фильм Супер Майк 2

Супер Майк 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Magic Mike XXL
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2015
  • Будет ли продолжение Супер Майк 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ведь одной взаимной страсти к танцам недостаточно, чтобы обрести счастье. Но программа выдала другой результат, вместо доклада он получил в гости трех знаменитых людей из прошлого. Что делать с ними Ваня не знал. Но он точно знал, что этих людей нужно обязательно вернуть в прошлое до возвращения родителей. А также мальчик понял, что если он не вернет доктора медицины Парацельса, то тот не сможет изобрести вакцину от чумы, и тогда чума дойдет и до наших дней. Удастся ли Ване исправить свои ошибки вовремя? Не навредит ли изобретение мальчика историческому ходу событий? И поймет ли наконец-то Ваня, что уроки нужно делать самому? Но проблемы начались еще задолго до приезда одного из них. Дело в том, что на выходные один из детей решает привести свою невесту, чтобы познакомить ее со всеми остальными членами семьи. Вот только девушка у него очень необычная, и в итоге она настраивает против себя всю семью Стоунов. Дело в том, что девушка из очень богатой семьи и не привыкла к тому, чтобы справлять Рождество в маленьком доме с большим количеством народа. Но семья решает закрыть на все глаза и ради сына возобновляет общение с его новой пассией. Но при этом при всем у него дома очень сложные взаимоотношения с собственной мамой. он чувствует ее тотальный контроль, и он очень хочет вырваться из-под него, но он во всем привык беспрекословно слушать маму. И вот по ее инициативе после того, как он заканчивает школу, он поступает в колледж.

Фото и кто Режиссер:
Грегори Джейкобс
Актеры:
Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Кевин Нэш, Эмбер Хёрд, Элизабет Бэнкс, Адам Родригес, Габриэль Иглесиас, Энди МакДауэлл, Джада Пинкетт Смит
Продюсирование:
Рид Каролин, Грегори Джейкобс, Ченнинг Татум

Дата выхода Супер Майк 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мама тоже не проявляет участия и заботы к мужу и детям. Она с головой ушла в работу, и вполне довольна жизнью. Но детей сложившееся положение дел не устраивает. Отец трёх дочерей и трёх сыновей, уже не молодой отец семейства и купец привозит своим дочерям подарок. Для двух дочерей привезти подарки не составляет труда, ведь они заказали драгоценности и платья. А вот третья дочь попросила у любимого отца цветок. Так, груз купца попадает в шторм, и купец оказывается на острове, где он срывает красную розу. За это хозяин замка, расположенного на этом острове, решает наказать купца. Последнее, что разрешает чудовище, - это один вечер дома, чтобы купец простился с родными. Приехав домой, купец рассказывает о страшном чудовище своим детям. Отец должен вернуться для выполнения своего слова, но его опережает младшая любимая дочь, именно та, для которой предполагался цветок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь