Фильм План побега 4

План побега 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Escape Plan 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2021
  • Будет ли продолжение План побега 4 можно узнать когда выйдет в России.

Писатель Владимир Жаровский когда-то написал роман под названием “Желтый карлик”. Этот бульварный роман имел очень большую популярность среди читателей. С тех пор Владимир ничего более интересного не написал. Конечно же, он крайне недоволен собой, своим творчеством. Он постоянно ищет для себя вдохновение, но у него ничего не выходит. Бытовые заботы и проблемы вряд ли вдохновят на написание интересного произведения. Владимир ждет пока в его жизни произойдет что-то необычное, что станет толчком для его творчества. Пираты, как известно, народ очень веселый. Они обожают всевозможные гулянья и деньги. Но вот организованности у пиратов почти нет. Как-то раз капитан пиратского судна узнает о конкурсе, в котором должны выбрать лучшего пирата года. Победителем станет тот пират, который награбит больше всех золота. Для пиратов грабежи и разбой — это самые любимые занятия. Поэтому капитан пиратов, не долго думая, собирается участвовать в конкурсе.
Сестра убитого друга хочет чтобы Рустом сел во что бы то ни стало. Она хочет, чтобы он ответил за убийство ее брата. И вот кажется все ясно, походу его должны осудить, но на последнем заседании он меняет показания, и не соглашается с выдвинутыми ему обвинениями.

Фото и кто Режиссер:
Джон Херцфелд
Актеры:
Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент, Макс Чжан, Гарри Шам мл., Девон Сава, Джейми Кинг, Лидия Халл, Малез Джоу, Расселл Вонг
Продюсирование:
Робби Бреннер, Марк Кантон, Рэндолл Эмметт

Дата выхода План побега 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Несмотря на то, что была постоянная нехватка денег, Эдит по-прежнему продолжала свой привычный образ жизни. В их доме было полно прислуги, столы ломились от угощений, по выходным дом наполнялся множеством гостей. Билл не раз говорил супруге о том, что пришло время жить по-скромнее. Как-то раз, приехав домой, Билл застал полный дом гостей и жену, выступающую перед публикой. Билл решил, что с него хватит. Он забрал детей и уехал. Мальчики были оформлены в закрытую школу, а Иди осталась жить с отцом в Нью-Йорке. Девушка была только рада от такого решения. Она встретила молодого человека, с которым начала встречаться. Она совершенно забыла обо всем на свете, настолько чувства захлестнули ее. Но, спустя время, молодой человек заявил, что между ними нет серьезных отношений, это всего лишь увлечение. Как развивались дальнейшая жизнь Иди и членов ее семьи, смотрите на нашем сайте. Несмотря на то, что Френку, который мечтал о крутых погонах и большой славе, удалось разоблачить невероятно опасного и хитрого преступника, он не стал во всеуслышанье кричать, что это именно он тот самый герой, которого теперь должен почитать весь мир.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь