Фильм Исходный код 2

Исходный код 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Source Code 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 марта 2021
  • Будет ли продолжение Исходный код 2 можно узнать когда выйдет в России.

У Вали не было достаточно средств, чтобы совершать дальнее путешествие, поэтому с самого начала поиски были обречены на неудачу. Когда же фермеру удалось добраться до берегов Турции, он встретил нежелание австралийского командования пускать посторонних на территорию прошедших боев, где в данный момент работала специальная похоронная команда. На удивление фермера, турецкий офицер Хасан Бей, который недавно был врагом сыновей, видя горе отца, уговорил австралийское начальство допустить Катю до поисковых работ. Останки двух сыновей Джоуи отыскал быстро, но тело Артура он так и не нашел. Позже он выяснил, что Артур мог оказаться в плену, и сейчас, возможно, живет в Турции. Коля отправился на его поиски по стране, где австралийцев до сих пор считали врагами, и помощь в поисках сына ему снова окажет турецкий офицер... Группа молодых ученых работает над важным правительственным проектом. Возглавляет их команду, ведущий специалист в области кибернетики Рей Ричардсон. Он решает, что им необходимо отправиться в космическую экспедицию, в ходе, который они проверят результаты произведенных исследований. В полете происходит сбой, а каждого из участников операции обдает радиоактивной волной. Это значительно сказалось на дальнейшей жизни героев. Каждый из них стал иметь какую-то необычную способность: неконтролируемая пластичность тела, возможность испускать огонь, невидимость или окаменелость поверхностей кожи. Пока ребята пытаются разгадать загадку произошедшей с ними метаморфозы, планете грозит загадочный человек по имени Дум.

Фото и кто Режиссер:
Дункан Джонс
Актеры:
Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Брент Скэгфорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен
Продюсирование:
Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн

Дата выхода Исходный код 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У Валерии есть прекрасный муж и чудесная работа свой бизнес. Этот бизнес — брачное агентство, которое, к сожалению, не так успешно, как ожидала Валерия. Ведь свою любовь здесь ищут в основном женщины, а нормальных, красивых, умных и сексуальных мужчин уже давно разобрали в обычной жизни. Что же делать предприимчивой женщине, ведь помимо банкротства, ей и ее помощнице грозит выселение на улицу, если они не найдут идеального мужчину для хозяйки похоронного бюро, которая сдала им офис по дешевке. Нужно найти идеального мужчину, и тут совершенно случайно случай сам указывает ей на него. В агентство приходит женщина, которая мечтает пристроить молодого племянника. Сергей Никольский молод, красив, обаятелен и сексуален. Он актер и это как нельзя на руку Валерии. Она просит его сыграть роль идеального мужчины и спасти ее и ее бизнес. Сергей поначалу отказывается, но финансовые трудности вынуждают его принять предложение Валерии. Теперь ей нужно сделать из Сергея такого мужчину, который бы покорил всех ее клиенток. Сергей начинает работать, а Валерию посещает великолепная мысль, как можно привлечь в агентство других мужчин. Получится ли у Сергея вжиться в роль идеального мужчины и что будет дальше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь